Детские мероприятия 1-го июня в торговых центрах

29 мая, 2014

Лето начинается с Международного дня защиты детей. А отметить его можно всей семьёй, посетив одно из представленных ниже мероприятий.

Большой праздник для детей от Happylon

Vegas
1 июня состоится большой праздник для детей в Vegas от парка аттракционов Happylon! Загадываем желания и отправляем их в небо.

Детская партийная зона в Vegas

Vegas
На сцене VEGAS в праздничный день 1 июня будут зажигать Дима Билан, Доминик Джокер, Митя Фомин и 5sta family!

День защиты детей в «МЕГЕ Белая Дача»!

biggest_day2

С 30 мая по 1 июня МЕГА Белая Дача приглашает всех желающих — детей, а также их родителей поучаствовать в занимательных и веселых мероприятиях в «МЕГЕ Белая Дача«. В программе семинар для будущих и настоящих мам и пап, мастер-класс по изготовлению панно из пластилина, спортивный аттракцион для детей и многое другое.

Творческие занятия для детей 3-10 лет в «МЕГЕ Теплый Стан»

biggest_31-1

31 мая и 1 июня в «МЕГЕ Теплый Стан» с 12:00 до 18:00 творческие занятия для детей 3-10 лет

День защиты детей в «Европейском»

evropeyskiy

1-го июгя «ТЦ Европейский» приглашает всех желающих на праздничное мероприятие, посвящённое Дню Защиты Детей! Вас ждут шоу-программа, призы и подарки, конкурсы, мастер-классы, фотостудия, фокусники и клоуны, ростовые куклы, аквагрим.

День защиты детей в «Гагаринском»

gagarinskiy

Яркий детский праздник в честь Дня защиты детей в «Гагаринском«! Всех участников праздника ждут увлекательные игры и конкурсы, цирковые и музыкальные представления, спектакль для детей, памятные призы и другие увлекательные сюрпризы.

День защиты детей в «Империи Детства»

plashka

1 июня, в 13:00, в честь Дня Защиты детей, в «Империи Детства» праздник моды и талантов. Вас ждут показ коллекций, музыкальные выступления, море веселья, драйва и летнего настроения.

День защиты детей на 1-м этаже ГУМа

ГУМ

1 июня, в воскресенье, с 12:00 до 21:00, прямо в ГУМе можно будет покататься на полюбившихся аттракционах и качелях, принять участие в увлекательных играх и выиграть призы.

Ваш комментарий