Посещение ТЦ Город Лефортово

22 января, 2010

Мы побывали в новом торговом центре Город, который недавно открылся в Лефортово.

Город Лефортово

Впечатления очень положительные. Хотя, конечно, нельзя не согласиться с отзывом Екатерины.

Когда все магазины откроются, возможны два варианта — станет хуже, так как будет много людей и пробки или станет лучше, так как изменят подъезд к ТЦ, лучше будут мыть на входе и т.д.

торговый центр Город

Туалеты чистые, полы блестящие. Очень впечатляет каток. Громада по сравнению с малюсеньким блюдцем в Мега Теплый Стан. Пока на нем еще совсем мало людей.

каток в торговом центре Город

Очень интересно бродить по пустым этажам…
город в лефортово

… и кушать на пустом фудкорте…
фудкорт торгового центра Город

Отличный молл! 4 звезды Рейтинг торгового центра

Комментариев 10

  1. Магазины в большей массе своей закрыты, когда откроются абсолютно неясно. В них даже ремонт не идет. Работают только главные арендаторы — крупные французские ретейлеры. Чтобы зайти на траволатор с тележкой (особенно заполненной) потребуется немало усилий. Причина в напольной плитке на пяточке перед траволатором. Леруа Мерлен на 3-м этаже — как оттуда будут что-то вывозить НЕ ПОНЯТНО. Особенно когда начнется дачный сезон, и люди будут затариваться всякой ерундой, в т.ч. габаритной. Развлекательная составляющая центра (кроме катка, да и тот с непонятным расписанием) — никакая. Кинотеатр закрыт, детский развлекательный центр тоже. Хорошо хоть фудкорт работает.
    Вывод: ТЦ Город не использует в полной мере свои возможности, находясь в очень выгодном территориальном положении. Владельцев можно, наверное, понять: «арендаторы платят — и замечательно», остальное мало кого заботит.

    • Странно, что спустя столько времени после открытия, ситуация не изменилась…

  2. На мой взгляд,очень перспективный ТЦ… :)

  3. Нам с друзьями нравится. Кино открыли,народу уйма,цены средние) Очень приятное место

    • не давно гуляли по городу.и обнаружили 5 д кинотеатр.открылся на 3 этаже.сходили.как будто попали в мир иллюзий и невероятных ощущений.впечатлений и имоций получили!!!остались ввосторге.планируем сходить ещё в выходные

  4. В тц Город хожу почти с самого открытия дождалась что открылись бутечки люблю патио и планету суши всё очень классно!Недавно там появился 5 d кинотеатр(уже посещали 5d на ввц)хотели с детишками зайти ))зашли((это какой то КОШМАР сидит марщинистая перегорелая в солярии БАБА(чистый колхоз)мы с мужем стали у неё спрашивать сколько по времени длится сеанс?в ответ на это мы услышали ты чё не знаешь чё такое 5 d мы повторили вопрос она ухмыльнулась и перестала с нами вообще разговаривать!я попросила у неё жалобную книгу на что она ответила что её в природе не существует!пришлось тратить личное время и идти в администрацию тц за телефоном учредителя(((((

  5. Мне нравиться там бывать почти каждый день.Выбор хороший.Ашан впечатляет.Еще понравился магазин «Спортивный стиль»,очень приятный персонал и кеды купил Ed Hardy,не мог найти рядом.Фудкорт замечательный,а кинотеатр считаю самым лучшим в Москве.

  6. А у меня не самые лучшие впечатления остались от этого ТЦ.Сегодня впервые побывала там и там же у меня украли из сумки новый кошелек с приличной суммой денег.жалко не денег,а сам кошелек и скидочные карточки.так что будьте бдительнее,уважажаемые посетители данного ТЦ.

  7. Хороший магазин, я туда часто заезжаю, есть все магазины и все для отдыха. Но… Как всегда чуть не дотянули до таких же магазинов на западе. Основная проблема на паркингах и на выезде. Учитывая, что магазин находится у шоссе энтузиастов, (которое всегда стояло, стоит и будет стоять, независимо от того есть реконструкция там или нет) с выездом всегда проблемы. Выезд расположен на дорогу, которая прилегает к шоссе энтузиастов и соответственно тоже всегда стоить в направлении к нему. В пятницу вечером пробка только на подземной стоянке была больше часа и люди с детьми в машине просто сидели и ждали когда путь будет свободен. Некоторые успели выехать через в’езд, пока заботливая охрана со счастливой злорадной улыбкой, заметив это минут через 40 не выставила там кордон из тележек. Конечно это проблема в основном не торгового центра, но там есть еще дорога по которой можно попасть сразу на внешнюю сторону 3 кольца, но чтобы на нее выехать надо все равно отстоять в пробке,да еще подождать, когда общий поток в 3 ряда (который стоит в сторону ш энтузиастов)тебя пропустит, т к ты поедешь в противоположную от них сторону. Туда едут многие, но из за этой ситуации они невольно создают еще большую пробку, хотя туда от торгового центра можно было сделать выезд. Ну не все сразу, еще немного и дотянем до западных образцов торговых центров, а так все отлично, в самом ТЦ все очень хорошо организовано!

  8. Тц нормальный,ашан есть, кинотеатр, иногда захожу в Козловицу там вкусно кормят и пиво что надо. Как-то покупал в Бурито ролл, не вкусно!Можно поесть в Квике и на закуску мармелада зажевать в ларечке, что надо.

Ваш комментарий