Открытие ТК Город в Лефортово

27 декабря, 2009

23 декабря на шоссе Энтузиастов открылся еще один торговый центр «Город» (первый Город — на Рязанском проспекте). Общая площать нового ТЦ — 240 тысяч кв.м.

ТЦ Город в Лефортово становится в один ряд с такими громадами, как Мега Белая Дача, Метрополис или Золотой Вавилон Ростокино. К сожалению мы еще не были в этом торговом центре, но, надеемся, там будет меньше таких проблем, которые были при открытии Золотого Вавилона.

ТЦ Город позиционирует себя как гипермаркет гипермаркетов (впрочем, как и все остальные :)

ТЦ Город Лефортово
(фото с сайта shopandmall.ru)

Якорные арендаторы: Ашан, Леруа Мерлен, Декатлон, М.Видео. Всего владельцы центра расчитывают привлечь более 250 сетевых магазинов.

Адрес, схема проезда и магазины ТЦ Город Лефортово.

Комментариев 6

  1. Из плюсов — должно быть много магазинов на любой вкус (пока не все открыты), есть каток, бесплатная парковка без ограничения по времени.
    Дальше одни минусы… Самый плохой Ашан, в котором я была (очень бедный ассортимент, вечно полупустые полки — в обед можно уже не купить даже хлеба, не говоря уже о более серьезных вещах). Нет фудкорта, пока работает только чешская питейня. Проблемы с сотовой связью, особенно на территории Ашана. Нет поворота налево при подъезде со стороны ст. м. Авиамоторная (несколько лет назад был), приходится заезжать на трешку, и так вечно забитую. Опять начала ездить за продуктами на Рязанку. Пока раскачаются — год пройдет…

    • Почти со всем согласен, кроме фудкорта. В прошедшую субботу уже работали и «Теремок», и еще две закусочные.

  2. безобразный подезд автотранспорта и господа автолюбители достали, бросая свои тачки в ближайшем дворе !

  3. Когда уже магазины все откроются?!!!

  4. да да, я присоединяюсь! когда откроются магазины?? только дразнят!!

  5. Мы тоже ждем-не дождемся открытия всех магазинов! Когда уже свершится чудо и можно будет наслаждаться шоппингом в полной мере в ближайшем к нам ТЦ?!! Прошло уже полгода с открытия, а ситуация практически не изменилась? Странно это как-то…

Ваш комментарий