Межсезонные распродажи, акции, скидки и сумасшедшие дни Стокманн

10 октября, 2013

Октябрь отличный месяц для любителей шопинга — стартуют межсезонные распродажи, магазины проводят акции, снижаются цены на осенне-зимние коллекции. И самая долгожданная распродажа октября — Сумасшедшие дни Стокманн уже началась!

Со среды по воскресенье огромный ассортимент товаров, от косметики и одежды до продуктов, вы сможете купить по низким ценам в универмагах Стокманн. Товары со скидками представлены в каталоге Сумасшедших дней.

Как оказалось, дни бывают не только «сумасшедшие» но и «безумные»! Акция «Безумные дни» проходит также с 9 по 13 октября в магазинах Lady&Gentleman City.

    Слоган акции «Раньше пришли — больше получили»:

  • 9, 10 октября скидка 25%,
  • 11 и 12 октября – 20%,
  • 13 октября – 15%.

Во многих магазинах уже начались межсезонные распродажи. Для тех, кто не хочет ждать больших новогодних скидок, это хорошая возможность сэкономить на покупке вещей из осенне-зимних коллекций. За скидками нужно идти в Topshop, Marks&Spencer, O’stin и Mothercare.

Другие бренды проводят хорошие акции. В Calvin Klein Jeans при покупке верхней одежды, вы получите сумку в подарок. В American Eagle Outfiters свитера от 999р. В Respect и Colin’s скидки на вторую и третью вещь в чеке. В Domani скидка 20% на итальянские сумки и аксессуары.

Всем удачных покупок и хороших выходных!

Ваш комментарий