Открытие ТЦ «Жемчужная Плаза» в Петербурге

14 августа, 2013

24 августа состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Жемчужная Плаза«. Концепцию нового центра, что расположился на юго-западе Санкт-Петербурга, его создатели определяют словосочетанием «торгово-замечательный центр«.

Жемчужная Плаза

А самым замечательным станет то, что пришедшие на открытие гости смогут не только поучаствовать в праздничных мероприятиях, подкрепиться угощениями и послушать концерт, но еще и получат шанс выиграть один из главных призов — велосипед марки Electra.

Жемчужная Плаза

В «Жемчужной Плазе» уже готовятся к открытию гипермаркет PRISMA, гипермаркет техники “М.видео”, “Детский мир”, будет здесь кинотеатр, фитнес-центр и несколько ресторанов и кафе, любителей шопинга ждут бутики H&M, Lindex, Seppala, Reserved, Mohito, Cropp Town, House, Mango, Takko Fashion и многие другие.

Жемчужная Плаза

«Жемчужная Плаза» станет частью жилищного комплекса «Балтийская Плаза», одного из крупнейших в Санкт-Петербурге. Её создание дело «рук» «Шанхайской индустриально-инвестиционной компании» и финского строительного концерна SRV.

Ваш комментарий