Скидки на летние коллекции, подготовка к Выпускному балу и другие акции и распродажи недели

24 мая, 2013

До начала лета осталось совсем недолго и многие бренды уже снижают цены на свежие летние коллекции.

Скидками в 30% вас готовы порадовать магазины Next, Chester и Carnaby, Эконика и Mascotte. Тем, кто собирается на отдых, можно зайти в Etam — там скидка 30% на все купальники! В Westland цены снижены до 40%. А в Lauren Vidal и Caterina Leaman на 50%!

Многие бренды готовы поощрять большие покупки. Так, в магазинах O’stin и Colin’s действует скидка 50% на вторую вещь в чеке. Рандеву вычтет 25% стоимости от второго товара. А в бутике Swarovski, купив два и более изделия, вы получите скидку 20% на каждую вторую покупку.

В магазинах Centro проходит сразу несколько акций: «Новая летняя коллекция по специальным ценам«, «Centro дарит деньги» и «Вся обувь по 699р.»

Есть интресеные предложения и для детишек. Например, в Империи Детства установлены специальные цены на бренды Crocs и 4Stars. А в магазинах Весело Шагать действует акция 2=3 на чулочно-носочные изделия марок Decoy kids и/или Melton.

И не забываем про Выпускной бал! В MoDaMo, Karen Millen и других магазинах уже есть скидки на вечерние платья! А Topman приглашает молодых людей примерить стильные костюмы, которые представлены не только в традиционных темных цветах, но и в более ярких и насыщенных – красном, коричневом и благородном зеленом.

Больше новостей в разделе «Распродажи и скидки«.
Всем хороших выходных и удачных покупок!

Ваш комментарий