Начал ли работу Мосмарт?

14 сентября, 2009

Мосмарт фасад

На прошлой неделе компания Мосмарт объявила о возобновлении поставок товаров в свои магазины. Планировалось, что до 14 сентября во всех магазинах московского региона начнут появляться товары. А после 14 — уже и в других магазинах страны.

13 сентября мы съездили посмотреть на новый ассортимент Мосмарта на Боровском шоссе. Картина печальная.

Мосмарт путсые полки

Все те же ряды пустых полок, что и в апреле.

О завозе нового товара пока ничего не слышно. Разве что удобрения свежие? Но нет, лежат давно…

мосмарт удобрения

Вполне возможно, что после того, как Мосмарт практически перешел в государству (Сбербанку) практика ведения дел стала тоже государственной — говорить больше, чем делать. Сбербанк уже делал заявление, что на основе Мосмарта создаст одну из ведещих торговых сетей страны.

Получается: говорили — как лучше, сделали — как всегда.

мосмарт вата

Надеюсь, заявление Мосмарта о начале поставок, все таки, реализуется. Жалко смотреть на такого большого умирающего монстра. Ну или закрыли бы его уже — зачем держать открытым?

Комментариев 2

  1. В начале сентября все гипермаркет «МОСМАРТ» возобновили свою работу. Ежедневно поставки в магазины осуществляют сотни новых поставщиков. На начало октября ассортимент торговых центров достиг около 50% от докризисного.

    Уже сейчас покупатели могут купить молочную, мясную, колбасную продукцию, хлеб, чай, кофе, бытовую химию и прочее. Также в магазинах возобновили работу цеха собственного производства, которые предлагают 25 наименований хлебной и 55 наименований мясной продукции, а также гриль-продукцию и кулинарию.

    • В середине сентября все выглядело не так оптимистично… Особую тоску навевал одинокий кассир :)

      Надеюсь сейчас, уже получше все выглядит. Собственное производство — действительно хороший показатель! Так что можно Мосмарту пожелать удачи!

Ваш комментарий