Олимпийский чемпион Майкл Фелпс снялся в рекламе Louis Vuitton вместе с Ларисой Латыниной

15 августа, 2012

В новой рекламе Louis Vuitton снялись вместе такие известные личности, как советская фигуристка Лариса Латынина и американский пловец Майклом Фелпс.

Дело в том, что на последней Олимпиаде в Лондоне, Фелпс сумел побить медальный рекорд, набрав 22 медали и тем самым побив рекорд, ранее принадлежавший Латыниной, которая сумела завоевать 18 медалей. Советская фигуристка достигла такого результата с 1956 по 1964 год, участвуя в трех летних Олимпиадах. Все эти десятилетия рекорд этот оставался абсолютным. В этом году Латыниной исполнилось 77 лет.

В Лондоне Фелпс завоевал сразу 6 медалей. После чего объявил, что это было его последнее выступление в олимпийских состязаниях. Возраст американского спортсмена — 27 лет.

Уже доступны первые изображения новой рекламы. На них Латынина и Фелпс сидят вместе на диване и пьют кофе. Рядом сумка Louis Vuitton. Надпись на итальянском гласит «Два выдающихся пути. Одна судьба».

Тем временем в Сети появилось и еще одно изображение Фелпса в ванной с сумкой Louis Vuitton. Впрочем, сама компания уже заявила, что это неофициальная реклама.

Ваш комментарий