ЦУМ Дисконт закрывается

13 июня, 2012

ЦУМ Дисконт в Мега Теплый Стан закроется в конце июня. Сейчас идет последняя массовая распродажа всех коллекций. Скидки до 90% продлятся до 24 июня.

ЦУМ Дисконт начал свою работу в 2009 году. Сначала он назывался ЦУМ Аутлет. И в целом не вызывал положительных эмоций — вещи были накиданы в кучи, аксессуары были пыльные, продавцы неопытные. Но со временем его облагородили, переименовали и самое главное превратили в отличный магазин. Конечно, там продавались старые коллекции, но это был полноценный качественный магазин с продавцами консультантами, а не продавцами «давайте я отнесу все на кассу».

И вот ЦУМ Дисконт закрывается. Теперь остатки коллекций будут продаваться в Белая Дача Аутлет Виладж, которая откроется в июле. Как нам пояснили в ЦУМе в новом Аутлете будет изменена концепция — акцент будет сделан на отдельные бренды, а не на общее торговое пространство. Это не очень удобно — если не зацикливаться на конкретных марках, то, например, джинсы удобнее выбирать из всего ассортимента, который, кстати говоря, весьма богат.

Сейчас идет распродажа всего. Хороших вещей практически не осталось. Освобождающиеся площади перекрывают. Голые манекены готовятся к переезду.

Адреса дисконтов Москвы

Комментариев 2

  1. Жаль! но не поняла куда переехал «ЦУМ Дисконт»? Может знаете?

    • ЦУМ Дисконт переехал в Аутлет Вилладж Белая Дача подробности по телефону 8-495-933-73-65

Ваш комментарий