В России откроются магазины Michael Kors

22 мая, 2012

Одежду, аксессуары и парфюмерию марки Michael Kors, созданной американским дизайнером Майклом Корсом, можно будет теперь приобрести в официальных магазинах. Открытие новых брендовых магазинов намечено уже на лето текущего года.

Кроме России магазины Michael Kors появятся также и в Казахстане, Украине и Болоруссии. Всего за текущий год планируется открыть два магазина в России, оба они будут расположены в Москве. Речь идет о магазине в ТЦ «Метрополис», открытие которого намечено на 1 августа и магазине в торговом центре «Атриум», он откроет свои двери уже в начале осени. Всего затраты на открытие первых четырех магазинов марки, двух в Москве, а также в Киеве и Алма-Ате, составят порядка 1 миллиарда рублей. А к  2015-му году откроется 25 магазинов по всей России.

Развитием сети на российском рынке занимается компания BNS Group, уже зарекомендовавшая себя успешной работой со многими мировыми брендами (Calvin Klein Jeans, MEXX, PINKO, TopShop и др). Основное внимание будет уделено линии одежды прет-а-порте MICHAEL Michael Kors, запущенной в 2004-м году.

Ваш комментарий