Дисконтные карты Стокманн

6 марта, 2012

Стокманн предлагает своим клиентам сразу два типа каточек — это Карты Постоянного Покупателя «Стокманн» и Кредитные Карты Стокманн-Сити.

В первом случае речь идет о карте, которая предоставляет 10% скидок на все товары (кроме участвующих в специальных акциях). Для того чтобы получить такую карту, необходимо заполнить специальную анкету и заплатить 150 рублей. Скидки обеспечены сразу же после получения карты.

Что же касается Кредитной Карты Стокманн-Сити, то помимо того, что она обладает всеми достоинствами Карты Постоянного Покупателя, у потребителя появляется также и возможность начисления бонусов (1 бонус равен 1 рублю, за каждую покупку начисляется 1% от её стоимости). После того, как на Бонусном счету накопится достаточная сумма, у вас есть возможность оплатить ею до 100% любого товара. Такая карта позволяет приобретать товары в кредит на сумму до 600 000 тысяч рублей. При этом, в течении 50 дней действует т.н. Льготный период — если в течение этого времени вы погасите задолженность, то с вас не будут взиматься проценты по кредиту.

Кредитные Карты Стокманн-Сити

Существует два типа Кредитных Карт Стокманн-Сити — Стандартная и Золотая. Отличия между ними заключаются в том, что вторая предоставляет более гибкую схему кредитования.

Ни в том и ни в другом случае нет никаких ограничений на время действия карт.

Ваш комментарий