Карта IKEA FAMILY

6 марта, 2012

Для того, чтобы получить возможность пользоваться скидками в IKEA, необходимо будет стать членом клуба IKEA FAMILY.

Это может сделать любой желающий. Для этого необходимо заполнить специальную анкету, в которой требуется указать точные данные о себе. Членство в клубе бессрочное, вступить может каждый, кто достиг 18 лет.

Членство дает ряд безусловных преимуществ — возможность приобретения особых товаров ассортимента IKEA FAMILY; возможность приобретения товаров по особым клубным ценам; специальные предложения в столовой IKEA и некоторые другие дополнительные услуги. Члены клуба получают специальный журнал, который информирует их обо всех текущих скидках и акциях.

ikea family card

Выдаваемая при этом карточка не является накопительной и скидки не суммируются. Пользоваться карточкой может только тот, на чье имя она зарегистрирована. В случае, если вы забыли свою карточку дома, то можете обратиться к сотруднику IKEA и вам выдадут временную, срок длительности которой ограничен одним днем.

Комментариев 2

  1. Ну вот закрыли журнал ИКЕА в России ,а почему ???? За что? Такой лкассный журнал был… И что теперь читать тогда? Я только 2 журнала знала… теперь остался только один «Мебель и стиль» Лорановский… жаль конечно….

  2. У меня есть карта,но я не зарегистрирована

Ваш комментарий