Что дарят друг другу знаменитости на День Святого Валентина

14 февраля, 2012

Звездные личности тоже любят дарить романтические подарки. Да еще какие!

Подарок на День всех влюбленных не обязательно должен быть дорогим, “валентинка” и букет цветов могут доставить не меньше радости, чем роскошное ожерелье.

Но если речь идет о знаменитостях, то просто открыткой не обойтись, статус обязывает, подарок в таком случае просто обязан быть дорогим и поражающим воображение второй половинки.

Остался в истории подарок Аристотеля Онассиса, который он преподнес Жаклин Кеннеди — это был ни много ни мало целый остров, под названием остров Скорпионов.

Великолепное украшение подарил Элизабет Тейлор на один из Дней Святого Валентина Майкл Джексон, это был уникальный браслет, унизанный изумрудами, общей стоимостью 60 тысяч долларов США.

Отличился и реппер Jay-Z, подаривший своей возлюбленной, певице Бейонсе Ноулз, колечко с бриллиантом в 18 карат. Стоимость такого подарка составила 5 миллионов долларов. Самое интересное заключается в том, что он же подарил и точную копию этого кольца, стоимостью всего в 5000 долларов, для каждодневного ношения. Это было сделано после того, как Ноулз чуть не стала жертвой ограбления.

Чтобы запомниться, подарок может быть и совершенно необычным, так однажды Мик Джаггер получил в качестве романтичного сувенира от поклонницы золотую зубную щетку. Стоил такой презент 4 тысячи долларов США.

А вот известный футболист Дэвид Бекхэм подарил своей возлюбленной целый виноградник в солнечной Калифорнии. Теперь Виктория Бекхэм занята созданием нового сорта вина, который она уже окрестила Chateau Posh. Интересно, что вино это предназначается исключительно для внутрисемейного применения.

Впрочем, дорогие подарки делают не только мужчины. Так Анджелина Джоли решила осчастливить истинного ценителя мотоциклов Брэда Питта, подарив ему Ducati Monster S4R S Testastretta за 100 000 долларов. Особенностью данной модели именная табличка с дарственной подписью.

Дорогие подарки получают не только западные, но и наши звезды. Знаменитым стал подарок, полученный в День всех влюбленный певицей Жанной Фриске, это была роскошная машина, марки «Мерседес».

У тех же знаменитостей, кто не определился с подарком, еще есть шанс успеть потратить деньги и порадовать любимого человека. Пока не куплен сувенир, что назван на сегодняшний день самым дорогим романтическим подарком в мире — часы из древнего коралла с острова Бали, их стартовая цена на аукционе только начинается с миллиона долларов США.

Впрочем, День святого Валентина, это не только череда дорогих подарков, но и множество различных интересных фактов и историй.

Ваш комментарий