Клубная карта Спортмастер

22 февраля, 2012

Клубная программа «Спортмастер» подразумевает получение Клубной карты, предназначенной для накопления бонусов.

Для того, чтобы получить Клубную карту необходимо совершить покупки на определенную сумму: за покупки стоимостью до 15 000 рублей вы получите обычную карту, сумма от 15 000 до 150 000 рублей позволит вам получить Серебряную Клубную карту. Совершение же покупок на ещё большую сумму обеспечит Золотую Клубную карту.

В дальнейшем, при совершении покупки на вашу карту будут начисляться бонусы. Один бонус равен одному рублю. Впоследствии вы можете использовать эти бонусы для оплаты части товара (но не более 30% от его стоимости и только в магазинах «Спортмастер», исключая «Спортмастер-дисконт»).

Размер бонуса за каждую потраченную 1000 рублей зависит от типа карты. В случае с обычной картой это 50 рублей, Серебряная карта — 75 рублей, Золотая — 100 рублей. Учтите, что ежегодно 1-го марта бонусы накопленные на Клубной карте обнуляются (исключение делается лишь для карт, полученных в январе-феврале того же года). О размере ваших накоплений вы можете получить информацию на сайте «Спортмастера», отравив запрос по SMS или спросив на кассе магазина.

Помимо этого покупателям с Клубными картами доступны различные бонусы и акции, а также скидки на дополнительные услуги и сервисы. Размер скидки зависит от типа карты.

Ваш комментарий