Рот-Фронт выпустил полезный шоколад

3 февраля, 2012

Шоколад совершенно не ассоциируется у нас со здоровым питанием. Однако фабрика «Рот Фронт» решила изменить такое представление.

Прежде всего в шоколаде «Польза от природы» вы не найдете сахар. Он заменен изомальтом — веществом, которое синтезируют из сахарозы и используют как заменитель сахара. А это означает, что он подойдет всем, кто соблюдает пост или следит за фигурой. При этом будут доступны разные вариации шоколада, содержащие имбирь и различные травы полезные для здоровья.

Фабрика не планирует останавливаться на достигнутом. В ближайшее время должны появиться сорта шоколада называемые «Высокий иммунитет», «Здоровая кожа», «Биостимул», «Активность» и «Тонкая талия». Но какие-либо подробности о них пока не раскрываются.

Производитель рассчитывает, что на фоне того, как здоровые продукты набирают популярность, новые сорта шоколада не оставят потребителей равнодушными.

«Рот Фронт» регулярно экспериментирует со вкусами привычных продуктов. Но самый запомнившийся эксперимент — это вафли под пиво, выпускавшиеся 10 лет назад. Да, да — вафли! Со вкусом бекона, зелени, сыра. Этот эксперимент провалился, но запах бекона стоявший в фирменных кондитерских магазинах фабрики запомнился потребителям надолго.

Ваш комментарий