Дисконтные карты ЦУМ’а

8 февраля, 2012

Торговый Дом «ЦУМ» предоставляет свои клиентам три типа карт, которые подходят так же и для совершения покупок в интернет-магазине.

Всего существует три типа карт — белая, оранжевая и черная. Все они накопительного типа и выдаются по достижении покупателям покупок на определенную сумму. Особенностью данных карт является также и то, что их имеет смысл получать только постоянным посетителя Торгового Дома.

Для того, чтобы получить дисконтную карту, необходимо совершить любую покупку, после чего нужно будет заполнить анкету привилегированного покупателя. Сначала вам выдадут белую карту. 10% от стоимости каждой последующей покупки (вне зависимости её стоимости) будет накапливаться на карте. Накопленная карта может быть использована на покупке в том же ЦУМ’е после получения карты следующего уровня.

Диапазону от 100 000 до 999 999 рублей (важно учесть, что все эти покупки должны быть совершены в течении одного года) соответствует оранжевая карта. Замена карты может быть произведена на следующий же день после достижения суммы. Оранжевая карта позволяет пользоваться накоплениями по прошествии 15 дней после совершения покупки. Срок её действия неограничен. Начисления в данном случае также составляют 10%.

Если в течении последующего года вы успеете совершить покупок на общую сумму в миллион рублей, то получите черную карту, которая сохраняет уже 20% от суммы покупок, вне зависимости от их стоимости. Также черная карта дает возможность посещать всевозможные презентации новых товаров. Однако, владелец черной карты должен совершать покупки на один миллион рублей ежегодно.

При возврате товара проценты, начисленные на карту, снимаются. Также следует помнить, что в некоторых отделах ЦУМ’а дисконтные карты не работают.

Один комментарий

  1. У меня белая карта ЦУМ с накоплением 8500 баллов , как можно поменять статус Карты или использовать эти баллы . Благодарю .

Ваш комментарий