В ВВЦ открылся новый дельфинарий

8 декабря, 2011

Новый дельфинарий будет уже вторым по счету в Москве и единственным, где можно будет поплавать с дельфинами.

Раньше это можно было сделать в дельфинарии, расположенном в Измайлово, но он давно закрыт.

Сегодня пройдет лишь церемония официального открытия. Для посетителей дельфинарий будет открыт уже завтра. Работать он будет ежедневно, давая по одному выступлению в будние дни и по три выступления в субботу и воскресенье.

В остальное время у взрослых и детей старше семи лет будет возможность поплавать с обитателями дельфинария — черноморскими дельфинами. Также там будут обитать и северные белые киты.

Разместился дельфинарий на территории Всероссийского выставочного центра, за павильоном номер 8, что расположен слева от фонтана «Дружбы народов».

Утверждается, что заведение соответствует всем общепринятым стандартам. Сложные системы очистки воды гарантируют, что обитатели будут чувствовать себя комфортно.

Один комментарий

  1. На выходных были в Дельфинарии с ребенком 3 года, очень понравилось! Мастерство и профессионализм тренеров на высшем уровне, а как ребенку понравилось…. только ради этого стоит сходить! Сидели на 1 ряду, напротив сцены, но посмотрев на другие места поняли, что видно хорошо даже с самых дешевых мест. Был полный аншлаг, свободных мест не было. А еще у них очень удобно, что отдел продаж билетов находиться в центре Москвы на Красных воротах и не надо заранее приходить, чтобы купить билеты, т.к. бывает, что билеты заканчиваются за 15-20 минут до начала представления. Забронировали билеты и выкупили заранее. Кстати, весь интернет завален сайтами по продаже билетов с наценками, доходящих до +1500 тысячи к билету! Заказывайте билеты без наценок в офисе продаж Дельфинария по телефону 363-43-73 или на сайте DolphinShow.ru Лично я всем рекомендую! На это надо посмотреть!

Ваш комментарий