Первый магазин L.K. Bennett открылся в Москве

21 марта, 2017

В ТЦ «Метрополис» открылся первый в России магазин британского бренда L.K. Bennett. В новом моносторе представлены одежда, обувь и аксессуары из новой весенее-летней коллекции.

img_5916

Под торговой маркой L.K.Bennett производится элегантная комфортная женская обувь, одежда, аксессуары премиум-класса. Лучшей рекламой бренда стали туфли, которые были частью образа знаменитой невесты, леди Корнуольской, на ее свадьбе с принцем Чарльзом. Кейт Миддлтон также часто выходит в свет и на официальные приемы в платьях и туфлях L.K. Bennet.

В коллекциях одежды бренда легко узнается всегда уместный утонченный английский стиль. Обувь L.K.Bennett сочетает удобство и изящество. Знаменитый обувной магазин в Уимблдон-Виллидже любят посещать модницы Лондона и многочисленные туристы.

Британский бренд L. K. Bennett был основан Линдой Кристин Беннетт в 1990 году. Компания выпускает женскую обувь, одежду и аксессуары премиум-класса. Сегодня сеть бренда насчитывает 137 магазинов в Великобритании, Ирландии, Франции, США и других странах.

Ваш комментарий