Новогодние мероприятия в торговых центрах Москвы (обновляется)

28 ноября, 2016

 

К новогодним праздникам торговые центры готовят для своих посетителей самые разнообразные сюрпризы. Во многих из них устраиваются новогодние ярмарки и базары, где можно будет хорошо провести время, развлечься и купить подарки для близких. Также предновогодний сезон традиционно является сезоном скидок и распродаж.

ТРЦ «Мега Белая дача»

Весь декабрь в ТРЦ «Мега Белая дача» будет действовать специальная праздничная программа. Она включает в себя концерты, фестивали, веселые концерты, интерактивные театральные спектакли и многое другое. Отдельно следует отметить открытие КидБурга 17-го декабря и новогоднюю сказку, которую покажут 24-го декабря в 14:00. МЕГА Белая Дача подготовила для своих гостей целый месяц новогодних активностей и развлечений, среди которых балетное шоу, ансамбль эстрадного пения, фестивали и кукольные спектакли.

ТРЦ «Мега Тёплый стан»

2

С 10 декабря по 8 января по выходным и праздничным дням (кроме 31 декабря и 1 января) в ТРЦ «Мега Тёплый стан» в 16:00 в центре Вкусного Бульвара начнутся детские театрализованные представления. Захватывающий сюжет постановки не оставит детей равнодушными, а костюмы героев вызовут восторг даже у взрослых. Представления проводятся бесплатно. На пьяцце Вкусного бульвара в МЕГЕ Теплый Стан будут показаны популярные новогодние фильмы: «Ирония Судьбы», «Ёлки», «Карнавальная ночь», «Вечера на Хуторе».

ТРЦ «Мега Химки»

biggest_500%d1%85400-31

Традиционная новогодняя ярмарка ждёт гостей в ТЦ «Мега Химки«. С 9 декабря по 8 января здесь можно будет приобрести изделия ручной работы, угощения, разнообразные подарки для друзей и родных. При поддержке городской администрации в МЕГЕ Химки с 5 по 25 декабря пройдет благотворительная акция «Вкусно? Делись».

ЦУМ

111

C 21 ноября на пятом этаже ЦУМа работает новогодний базар, отличающийся огромным выбором товаров на все вкусы.

ТЦ «Афимолл Сити»

thumb_17884_gallery_big

На первом этаже ТЦ «Афимолл Сити» проходит новогодняя ярмарка «Закрома-маркет» — это 1-й в Москве фестиваль региональных специалитетов и подарков. Помимо гастрономических продуктов вас ждут изысканные аксессуары, интерьерные сувениры, необычная посуда, уютные элементы декора, книги по дизайну, винтажный парфюм, прикольная галантерея из кожи и многое другое.

ТЦ «Метрополис»

metr

В ТЦ «Метрополис» вас ждут сразу три ярмарки. На первом этаже торгового центра расположился уникальный маркет косметики, парфюмерии и аксессуаров от лучших мировых брендов — Luxury Fair. Создать атмосферу новогоднего волшебства в вашем доме поможет ярмарка аксессуаров, игрушек, елок и подарков — новогодний маркет, 2 этаж, центральный атриум. А на специальном новогоднем food маркете найдется все продукты для праздничного угощения — ярмарка еды, атриум напротив гипермаркета «Перекресток».

ГУМ

1355124704_508796_47

В ГУМе уже работают ГУМ-Каток и ГУМ-Ярмарка, расположенная под главной ёлкой. В этом году в оформлении магазина использовались работы Марка Шагала и Василия Кандинского. А специально для маленьких посетителей будет работать «Телеграф Деда Мороза». ГУМ-Каток и Ярмарка будут работать ежедневно с 10.00 до 23.30 с 30 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года.

Универмаг «Цветной»

4832_tsvetnoy-moskva

В «Цветном» также начал работать Новогодний базар. Также 9 декабря на 1-м этаже этаже посетителей ждёт мастер-класс по созданию новогоднего меню. А 16 декабря пройдут бесплатные воркшопы, на которых можно будет научится создавать новогодние маски.

ТРЦ «Океания»

4583

Перед входом в торгово-развлекательный центр «Океания» с выходных ждет гостей сказочная елка. Внутри – на первом и четвертом этажах открылась предновогодняя ярмарка. Здесь, а еще в «Театре подарков», Hoff Home и Zara Home собрано все, без чего не обходится ни один Новый Год.

ТРЦ «Кунцево Плаза»

75_web_original

Для поиска идеальных подарков на 1 этаже ТРЦ «Кунцево Плаза» проходит новогодняя ярмарка. В празднично украшенных деревянных домиках вы легко найдете любой подарок для своих друзей и близких: красочные уникальные новогодние украшения, красивую и уютную теплую одежду, милые мягкие игрушки,сладости, сувениры и многое другое!

ТРЦ «Июнь»

i

Пространство ТРЦ «Июнь» преображается с помощью новогодних украшений: елки, гирлянды, рождественская ярмарка и музыка — все для комфортного шопинга к Новому Году. Помимо предновогоднего шопинга всех посетителей ждут интересные мастер-классы, которые позволят научиться нужным и интересным вещам, и даже создать подарки своими руками.

Торговая Галерея «Модный Сезон»

600_400

С 1 по 30-е декабря в Торговой Галерее «Модный Сезон» пройдет рождественская ярмарка Let it snow, гости которой смогут приобрести деликатесы к праздничному столу и подарки для своих близких. В гастрономической части ярмарки Вы найдете лавку ароматных сыров, будто сошедших со страниц романа Золя, мясные деликатесы, всевозможные виды икры , шоколад, традиционные русские пряники и подарочные гастрономические корзины.

ТЦ «Город Лефортово»

123

ТЦ «Город Лефортово» приглашает на Новогоднюю Ёлку, которая пройдёт 25 декабря в на территории ресторанного дворика. Начало в 13:00.

ТЦ «Вегас Крокус Сити»

444

В преддверии новогодних праздников ТЦ «Вегас Крокус Сити» приглашает вас на волшебный шопинг и предлагает сказочный выбор подарков. Вас ждут: новые зимние коллекции одежды, обуви и аксессуаров от ведущих брендов, продукты и товары для дома, а также масса развлечений для взрослых и детей.

Аутлет центр «БрендСити»

Аутлет центр «БрендСити» расположенный на 26 км МКАД (внешняя сторона), приглашает на сказку новогодних чудес 10, 11, 17, 18, 24, 25 декабря и с 3 по 7 января 2017 г. Вас ждут Дед Мороз и Снегурочка, различные мастер-классы, танцевальный новогодний марафон. Начало праздников в 11:30. Участие бесплатное. Каждый ребенок получит в подарок сладкую вату и яркий аквагрим в подарок.

ТРЦ «Columbus»

fegnwyb9kfk

Организаторы праздничных мероприятий в ТРЦ Columbus приготовили развлечения для детей и взрослых, в ТЦ даже прибудет Санта-Клаус, чтобы поздравить всех с праздниками. Увидеть Санту можно будет 17 декабря на первом этаже ТЦ. Каждые выходные до 30 декабря будут проводиться новогодние мастер-классы. 25 декабря гостей ждет музыкальная программа, а 30 декабря аукцион с ценными призами.

ТЦ «Кунцево Плаза»

f8sbhzr

Торговый центр «Кунцево Плаза» приглашает малышей и их родителей на новогодние представления «Ёлки в Космик». Здесь детей ждут Дед Мороз и Снегурочка, также гости смогут поучаствоват в различных познавательных программах и мастер-классах.

ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино»

%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82-2016-12-14-21-30-56

В торговом центре «Золотой Вавилон Ростокино» весь декабрь действует рождественская ярмарка. Здесь также открывается ёлочный базар, а с 20 декабря будет организована зона фуд-траков.

ТРЦ «РИО»

4da1b86e00a342b7f7147c56d5396597

ТЦ «РИО» на Дмитровском шоссе приглашает на новогоднюю театральную постановку театра клоунады «Высоки братья», которая состоится 24 декабря. А 25 декабря с 12:00 до 18:00 гости ТЦ смогут принять участие в создании необычной медиаоткрытки.

ТРЦ «Гагаринский»

%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82-2016-12-14-22-03-07

На первом этаже торгового центра «Гагаринский» в зоне «Атриум» функционирует новогодняя ярмарка. Она продолжит свою работу до 8 января. Купить сладости, украшения и сувениры можно будет с 9:00 до 22:00.

ТЦ «Авиапарк»

%d1%81%d0%ba%d1%80%d0%b8%d0%bd%d1%88%d0%be%d1%82-2016-12-18-12-01-47

В торговом центре «Авиапарк» с 17 декабря по 15 января открыта ярмарка «Путешествие в Новый год». С 24 декабря будет открыт ёлочный базар, а также появятся уличны домики.  На ярмарке можно будет приобрести игрушки, украшения, угощения, разнообразные подарки и сувениры. Также 17-18 декабря, 24-30 декабря и 2-8 января в «Авиапарке» состоятся новогодние спектакли «Время Историй. Белый Волшебники».

ТРЦ «Океания»

dsc0894-_1_

Весь декабрь до 31 числа в торговом центре «Океания» функционируют ёлочные базары. Кроме пушистых новогодних ёлок и сосен здесь можно будет купить сладости и игрушки, сувениры и новогодние аксессуары. Ярмарка открыта на первом и четвертом этаже торгового центра.

ТЦ «Фестиваль»

de-csuhtzvi

Торговый центр «Фестиваль» приготовил для маленьких гостей разнообразную праздничную программу, где нашлось место и выступлению сказочных персонажей, и познавательным мероприятиям, и веселым концертам. 2 января гости приглашаются на научное шоу «Открывашка», а 7 января состоится шоу мыльных пузырей.

Ваш комментарий