Дни Финляндии пройдут в Санкт-Петербурге

25 ноября, 2016

26 и 27 ноября 2016 года в ТРЦ «Питерлэнд» пройдет выставка «Дни Финляндии в Санкт-Петербурге». На выставке посетители смогут познакомиться с обычаями Суоми, участники расскажут о традициях северного региона, своих народных товарах и услугах.

riglet_park_1

Уникальная возможность научиться кататься на сноуборде будет у маленьких посетителей выставки – в течение двух дней на искусственной учебной площадке дети смогут освоить азы сноубординга. Всем желающим будет выдаваться спортивный инвентарь и проводиться инструктаж. Скольжение по искусственной поверхности, повторяющей горнолыжный склон, происходить за счет специального напольного покрытия.

Большая часть выставки будет посвящена туризму в Суоми, ведь Финляндия, по-прежнему, остается весьма популярной среди путешествующих петербуржцев. Соседство с северной страной делает поездку комфортной, а сочетание цены и качества привлекает наших соотечественников. На выставке «Дни Финляндии в Санкт-Петербурге» посетителей будут знакомить с возможностями отдыха в регионе Йоэнсуу (Финляндия) и Северной Карелии.

В рамках концертной части программы зрителей ждут выступления финского музыканта Ильи Теппо. В программе авторские песни на финском и русском языках, а также мировые хиты на английском языке.

Ваш комментарий