Межсезонная распродажа в ТЦ «Океания»

23 ноября, 2016

Океания с 24.11.2016 по 1.12.2016

Торговый центр «Океания» проводит межсезонную распродажу «Океания скидок». Привлекательные цены и осенние скидки будут действовать в магазинах ТРЦ до 1 декабря. Покупателей ожидает снижение цен до 70% на некоторые бренды.

Приобрести одежду и аксессуары от французской марки женской одежды и аксессуаров Crea Concept можно будет со скидкой 70%, также для владельцев бонусных карт приготовлено специальное предложение. Вещи нового сезона и прошедшего летнего можно будет приобрести в магазинах GANT и U.S. Polo Assn со скидкой в 30%. Такая же скидка, а в некоторых случаях и больше, будет распространяться на вещи Pull&Bear, Kotton, Terranova и Bershka. Магазины Zenden и Rendez-Vous предлагают покупателям 50% и 70% скидки на часть ассортимента, соответственно. А бутик Cacharel объявил о скидках до 60%.

dsc0894-_1_

Также скидки предлагают магазины детской одежды Stilnyashka и Petit Bateau, где к тому же пройдёт беспроигрышная лотерея для покупателей. 20% скидки действуют в бутике итальянских сумок Barbarina и магазине сумок для мужчин Dr.Koffer.

Подготовиться к новогодним праздникам помогут детские магазины «Океании». В Hamleys и Imaginarium проводится распродажа игрушек 2016 года, на некоторые из них можно получить скидку в 30%.





Распродажи и скидки.

Ваш комментарий