Магазин Florida Beach открылся в «Крокус Сити Молл»

17 ноября, 2016

Бутик Florida Beach, в котором представлены самые разные элементы пляжной моды, открылся 15 ноября в московском ТЦ «Крокус Сити Молл«. Магазин предлагает покупателям широкий выбор американских и колумбийских брендов пляжной одежды, купальников и аксессуаров

Представлены такие бренды, как Vitamin A с подчеркнуто минималистичным, но притягивающим внимание дизайном; Beach Bunny с женственными коллекциями с использованием кружева; Luli Fama, эскизы для которого создаются профессиональными художниками; Maaji — колумбийский бренд с креативным и необычным дизайном моделей; L’Space, с лаконичным и продуманным дизайном и другие.

Специализируется Florida Beach на высокой пляжной моде, среди клиентов магазина множество знаменитостей, например, Скарлетт Йохансон и Дженифер Лопес. Для покупателей доступны коллекции и в минималистичном стиле, и более декоративного направления, яркие принты, «дышащие» ткани и роскошная отделка несомненно привлекут внимание. И если прежде купить наряд для пляжного отдыха можно было только в интернет-магазине бутика, то теперь подобрать себе купальник, тунику или пляжную шляпку можно непосредственно примерив их в магазине.

Florida Beach Bunny 2

Florida Beach Bunny

Крокус Сити Молл FB 1

Крокус Сити Молл FB 2

Крокус Сити Молл FB 3

Крокус Сити Молл FB 4

Ваш комментарий