Праздник урожая в «Мега Химки»

30 сентября, 2016

Осенний праздник сбора урожая состоится в «Мега Химки» в первые выходные октября. Все любители вкусной и здоровой еды и натуральных продуктов приглашаются 1 и 2 октября на этот гастрономический фестиваль.

Здесь можно будет развлечься, послушать вступления музыкальных коллективов, поучаствовать в различных конкурсах и мастер-классах. Гостей ждёт выступление ансамбля «БалалайкерЪ», а также представление театра «Высокие братья». Мероприятия начнутся в 12:00. В первый день праздника, в 14:00 после фотосъёмки фермеров состоится праздничное шествие. Угощением посетителей заведуют кафе «ЛавкаЛавка» и ресторан «Марк и Лев».

harvestfest1

И конечно, на празднике урожая можно будет продегустировать всё самое вкусное и полезное, что предлагают российские фермерские хозяйства. Это представленные на рынке «МЕГА Ферма LavkaLavka» сыры и другие молочные продукты, деликатесы из дичи, колбасы домашнего приготовления, свежайшая рыба, овощи и фрукты, будет представлен и переславский хамон, производимый фермером Борисом Акимовым.

Ваш комментарий