День рождения Vegas Крокус Сити

3 июня, 2016

В это воскресенье, 5-го июня Vegas Крокус Сити отмечает свой день рождения — одному из крупнейших московских торговых центров исполняется 2 года. На праздник приглашаются все желающие, вход будет свободным.

Центральным событием вечера станет концерт «Партийная Зона МУЗ-ТВ», в котором примут участие звёзды музыкальной эстрады и номинанты «Премии МУЗ-ТВ. Энергия будущего» — Анна Седокова, Зара, Юлия Ковальчук, А-DESSA, «Фабрика», «Пицца», балет «Тодес» и другие. Концерт начнётся в 19:00, пройдёт он на сцене Rockefeller Center.

vegas

Кроме музыкальной части гости праздника также поучаствуют в развлечениях от Vegas Крокус Сити. Будут проводиться конкурсы, викторины, розыгрыши призов, а также посетителей ждут мастер-классы и консультации. Так модель Алена Шишкова совместно с маркой Isabel Garcia поможет девушкам выбрать и правильно подать одно из шикарных платьев бренда, а также научит позировать перед фотокамерой в качестве профессиональной модели. А шеф салона «Шато де Вэссель» Ярослав Бадаква проведёт мастер-класс, основной темой которого станет традиционная индийская кухня, её секреты и тайны, в конце всех участников ждёт дегустация.

Ожидают гостей и другие приятные сюрпризы, организаторы обещают, что каждого покупателя ждёт подарок. Приятным событием для всех гостей ТЦ станет беспроигрышная лотерея — сделав покупку в любом магазине торгового центра на сумму более 3000 рублей, вы можете стать её участником. В качестве главного приза заявлен iPhone 6S.

daf2668c0ad60e4674b8e356f5815066

В магазине GAP гости смогут сыграть на «Колесе Фортуны», а призами станут скидки, бонусы и подарки.

Магазин «РИВ ГОШ» откроет по случаю праздника настоящую бьюти-зону, куда с удовольствием заглянут все посетительницы праздника.

Магазин «М.Видео» совместно с фитнес-клубом Come on Gym организуют спортивную площадку, где совместят виртуальный мир с миром спортивной техники, побывать в таком необычном месте приглашаются все желающие, у гостей также есть возможность выиграть абонемент на посещение фитнес-клуба.

Маленьким посетителям также не придётся скучать, их ждут на игровой площадке Happy City, где пройдёт увлекательная игровая программа, и в контактном зоопарке «Белый кенгуру», где состоятся мастер-классы, игры и занятия на любой вкус.

Ваш комментарий