KENZO x H&M — новая лимитированная дизайнерская коллекция

25 мая, 2016

H&M, одна из крупнейших в мире розничных сетей, торгующая модной одеждой и аксессуарами, заявила о том, что приступает к созданию новой коллекции совместно с домом моды KENZO.

Сотрудничество обещает быть плодотворным, тем более, что предыдущий опыт коллаборации с маркой Balmain оказался более чем удачным.

kenzo

Уже запланировано участие в проекте представителей парижского дома моды Кэрол Лим (Carol Lim) и Умберто Леона (Humberto Leon), которые сотрудничают между собой уже 15 лет и 5 из них работают на KENZO. Они говорят о своей работе с H&M в таких словах: “Мы действительно хотели рассказать историю о самом бренде и о нас”. Со своей стороны креативный директор H&M Анн-Софи Юханссон (Ann-Sofie Johansson) говорит: «Мы хотим поделиться со всеми миром Kenzo х H&M, его творчеством, весельем и любовью к моде».

Будет представлена женская и мужская линейки, а также в коллекцию войдут дополнительные аксессуары и обувь. В новом проекте планируется выразить всю историю бренда, в то же время ориентиром, по словам создателей, будет служить желание привлечь нового покупателя.

Выход этой лимитированной дизайнерской коллекции запланирован на осень текущего года. Приблизительной датой представления коллекции покупателям называется 3 ноября. Она поступит в продажу в некоторые магазины H&M, а также будет доступна онлайн.

Ваш комментарий