В Москве открылся первый музей-театр «Сказкин Дом»

18 апреля, 2016

В Москве, в торгово-развлекательном центре «Ривьера» на Автозаводской состоялось открытие первого интерактивного музея-театра «Сказкин Дом».

Это новый проект от создателей детских парков профессий «КидБурга», заслуженно считающегося одним из лучших мест развлечений для детей.

tail

Музей-театр «Сказкин Дом» представляет собой сказочное пространство, где нашлось место для почти тридцати интерактивных программ, которые будут интересны детям от двух до двенадцати лет. Он расположился на одном этаже с «Кидбургом», также недавно начавшим свою деятельность. Сообщается, что инвестиции в оба проекта составили порядка 185 миллионов рублей.

skazkin-dom-img-1

До этого посещать «Сказкин Дом» могли только жители Санкт-Петербурга, где музей-театр существует уже семь лет. По заявлению создателей, в ближайшее время они планируют открыть в Москве ещё один такой интерактивный театр.

skazkin-dom-img-2

Стоимость билета для ребёнка в будний день составит 850 рублей, а в выходной — 950 рублей. При желании можно приобрести абонемент: на будний день — 2800 рублей, на выходной — 3200 рублей. Детей до 4-х лет обязательно должен сопровождать взрослый (стоимость билета в любой день — 550 руб). При групповом посещении предусмотрены скидки.

skazkin-dom-img-4

skazkin-dom-img-8

skazkin-dom-img-9

skazkin-dom-img-10

skazkin-dom-img-11

skazkin-dom-img-12

skazkin-dom-img-13

skazkin-dom-img-14

skazkin-dom-img-15

Ваш комментарий