Hamleys приглашает на День рождения

2 апреля, 2016

Магазину «Мир Hamleys» в Центральном Детском Магазине на Лубянке исполнился 1 год. К этому событию будет приурочен детский праздник.

Так, 2 и 3 апреля 2016 года Мир Hamleys в Центральном Детском Магазине ждет в гости родителей, бабушек, дедушек и, конечно же, малышей. В программе праздника множество сюрпризов и подарков, а также выступления артистов английского театра Flying Banana, шоу-балета «Тодес», вокальных и танцевальных молодежных коллективов.

Гостей ждут увлекательные мастер-классы, конкурсы, волшебные квесты и традиционный парад ростовых кукол. Поздравить с Днем рождения Мир Hamleys придут все любимые герои малышей. Встречи с ребятами с нетерпением ждут Поли Робокар, Барби, Мистер Монополия, команда Play Doh, Йоко и его друзья, Маша и медведь, пираты Gulliver, Кролик Мария с друзьями Sylvanian Families , LEGO Ninjago и другие известные герои.

Hamleys

В День рождения Мира Hamleys все гости окунутся в волшебную атмосферу праздника и приключений. Кроме того, 2 и 3 апреля у покупателей будет возможность выиграть iPhone и iPad, а также принять участие в масштабных съемках детского клипа.
Мир Hamleys на Лубянке, самый большой магазин сети в мире, он имеет уникальные дизайн и концепцию. Это пространство, которое одновременно является и парком развлечений, и магазином с широчайшим ассортиментом. Здесь представлены лучшие коллекции и бренды игрушек для всех детских возрастных категорий.

Для оформления магазина крупнейшие производители подарили Миру Hamleys на Лубянке множество удивительных вещей, среди которых ракета высотой в три этажа, собранная из конструктора марки LEGO и копия космического корабля «Сокол тысячелетия» из киноленты «Звездные войны».

Праздник состоится 2 и 3 апреля в «Мир Hamleys» на Лубянке с 12:00 до 19:00.

Ваш комментарий