Косметика Rouge Bunny Rouge в подарок от Glamour

28 июня, 2011

В июльский номер журнала Glamour вложен подарок — одно из средств для губ от английского косметического бренда Rouge Bunny Rouge!

DSC_0125_

Вообще, это большая редкость для наших журналов, дарить подобные подарки.
Rouge Bunny Rouge хорошая марка, блески у них около 800р. стоят. Бренд относится к классу люкс, представлен в Иль де Боте. Тем более удивительно, что блески и помады идут в подарок в полноценном размере, так как, редкие люксовые презенты от журналов, типа туши от Estee Lauder или Chanel мы получаем в миниатюрах.

В магазине я увидела номера журналов с разными блесками и карандашами для губ.
Купила сразу два:)

DSC_0127_

Блеск с шиммером # 033 one long sip.

one long sip

Хороший блеск, со спонжиком, приятно пахнет, не липкий, на губах не такой интенсивно-золотой как в тюбике, красиво переливается на солнышке, для лета — самое то.

DSC_0101_

Карандаш # 075 On life, карандаш-помада, матовый, бежево-розового цвета, хорошо ложится, можно использовать как контур, и как помаду.

DSC_0090_

DSC_0094_
Блеск Rouge Bunny Rouge в сравнении с блеском Chanel

Молодцы Glamour!

Косметика Rouge Bunny Rouge — британский дизайнерский бренд, появившийся на свет в 2006 году. Косметика этой марки преподносится покупательницам, как изумительный сказочный продукт. Склянки и коробочки оформлены с утонченным изяществом в викторианском стиле.

Описания продукции также окружены орелолом романтических сказок. В них фигурируют волшебные принцессы, кролики, птицы и другие сказочные герои, обитающие в Зачарованном саду. Да и названия продукции Rouge Bunny Rouge под стать самой легенде: светоотражающая эмульсия «Созвезие морей», контур для век «Фарфоровые струны», корректор «Шёпот веера»…
Следует также отметить, что удивительный ареол аристократизма, созданный вокруг марки Rouge Bunny Rouge, в полной мере соответсвует исключительно высокому качеству этой продукции.

Комментариев 2

  1. Ура! Я только что купила в азбуке вкуса!

    • Поздравляю с покупкой!

Ваш комментарий