Весенняя Ночь Шопинга в Галерее: 24 апреля 2015 г.

18 апреля, 2015

Ночь Шопинга в ТРЦ «Галерея» пройдет с 24 на 25 апреля 2015. С 21.00 до 2.00 можно будет приобрести одежду и обувь из новых коллекций со скидками до 50%.

Galeria_Night_Shopping

Ночь Шопинга позволит воспользоваться скидками на коллекции весна-лето 2015 еще до старта сезонных распродаж. Это отличный повод обновить гардероб и пополнить его весенними новинками одежды, обуви и аксессуаров по весьма привлекательным ценам.

Также гостей Галереи ждет оригинальная развлекательная программа, которую откроет выступление джазовой певицы Эми Питерс. Концерт начнется в 21:00.

Главным событием Ночи станет мюзикл «Однажды в Галерее», представленный в новом для Петербурга развлекательном жанре lifestyle-спектакля с участием профессиональных танцоров, акробатов и вокалистов. Это музыкальная история в стиле jazz-funk, swing и hip-hop о том, как неожиданная встреча может перевернуть всю жизнь и превратить обычный поход по магазинам в волшебное путешествие. Костюмы для артистов мюзикла разработаны на основе коллекций культовых итальянских дизайнеров John Galliano, Gucci, Prada и Roberto Cavalli.

В Ночь Шопинга Галерея традиционно не обходит вниманием самых активных покупателей и приготовила для этого случая приятные сюрпризы и подарки. Все покупатели, совершившие покупки на сумму от 3000 рублей, смогут получить приятные комплименты: консультации профессионального хироманта, дружеские шаржи на память, свежевыжатые соки, коктейли и другие приятные сюрпризы.

Для самых активных покупателей на главной сцене будут разыграны ценные призы и подарки от магазинов Галереи.

Ваш комментарий