Спортлэнд — фитнес и настроение

22 января, 2009

спортлэнд логотипЯ хожу в фитнес клуб «СпортЛэнд». Как же все-таки сильно все зависит от тренера!!!

К нам в фитнес клуб пришла новая девушка-тренер Ольга, очень открытая, вся светится, улыбается и просто излучает здоровье! Занятие по step-аэробике началось со слов: «А давайте мы все представим себе, что мы артистки Бродвея, и танцуем в знаменитом мюзикле!» Все уставшие девчонки, которые только что обсуждали, как тяжело к концу недели, заулыбались, загорелись глаза, и настроение в зале моментально изменилось! Мы все так старались, не просто выполняли шаги и связки, а танцевали, подпевали – действительно каждая чувствовала себя артисткой!

И так приятно выходить из зала после такой тренировки! Совсем другие ощущения, когда тебя подбадривают, когда ты слышишь: «Супер! Молодцы, девчонки! Отлично! И т.д.»

Теперь я хожу только к Ольге. Хотя другой тренер тоже профессионал, но не помню, чтобы она меня хоть раз похвалила, а я всю жизнь занимаюсь спортом, нахожусь в хорошей форме, все упражнения делаю с первого раза. Все время слышала от нее: «Настя, ой, какой у тебя пресс слабый! Ах, какие вы все хилые!»

Однажды в Цюрихе спортмагазин Sportplauch Wider повесил такую рекламу «Время для фитнеса»:
Sportplauch Wider

Пока Артем покупал себе ежедневник, я купила себе отличное пальто в Карен Миллен. Об этом скоро.

Ваш комментарий