Ярмарка Play Fashion 2015 пройдет ТЦ «Авиапарк»

2 апреля, 2015

Ярмарка российских дизайнеров Play Fashion пройдет в Москве с 6 апреля по 6 мая. Музыка, модные тренды и особая атмосфера ждут вас на первом этаже ТЦ «Авиапарк».

Play Fashion

Play Fashion – это место, где различные бренды одежды могут показать себя и, что самое главное, успешно продаваться. Существование подобных площадок внутри крупных торговых центров давно стало реальностью и особенностью Европы и Америки, поскольку призвано увеличивать конверсию благодаря приятной атмосфере и удачной формуле «развлечение+шопинг». В России это первый опыт полноценного pop-up проекта, направленного на увеличение узнаваемости и коммерческих продаж русских дизайнеров, и он оказался очень успешным для всех.

В числе участников Play Fashion 2015: магазин детской одежды ÇAVA enfants, бренд Iltani Design и др.

Play Fashion2

«Play Fashion на сегодняшний момент является самой профессиональной ярмаркой pop-up формата в Москве. Мы считаем, что в условиях кризиса это удобный инструмент для привлечения покупателей в торговый центр, — комментирует Ирина Ушакова, глава отдела маркетинга ТЦ « Авиапарк». – Этот модный, яркий, актуальный проект дополнит наших текущих арендаторов и предоставит покупателям широкий выбор оригинальных товаров. Торговый центр в свою очередь получает отличный инструмент для коммуникации с конечным потребителем».

Ваш комментарий