Открытие АфиМолл Сити — Дима Билан, Бандерос, Фабрика

12 мая, 2011

22 мая 2011 года состоится официальное открытие одного из самых крупных торгово-развлекательных центров России «АфиМолл Сити«.

main_22549

DSC_0659_s

Для посетителей приготовлена посетителей праздничная программа, которая будет включать в себя традиционное торжественное «разрезание ленты» и концерт.

В концерте будут участвовать такие звезды российского шоу бизнеса как Дима Билан, группы «БандЭрос» и «Фабрика«, будет представлено уникальное шоу эквилибристов под куполом, шоу барабанщиков, ведущие мероприятия — Антон Комолов и Тутта Ларсен«, — говорится в сообщении компании AFI Development.

bilan_4

37296487_130951m

На сегодняшний день в «АфиМолл Сити работает полторы сотни магазинов. К моменту официального открытия откроется ещё около пятидесяти.

Afi

afimall city

ТРЦ «АфиМолл», общей площадью 179 569 кв. м — самый крупный торгово-развлекательный проект в центре Москвы. Уникальность концепции торового центра, состоит не только в том, что в этом проекте будут открыты магазины ведущих мировых брендов, в том числе впервые в Москве, но и в новом подходе к мотивации посещения торговых центров. В ТРЦ АфиМолл Сити» впервые будет реализована новая концепция шопинга, ориентированная на экономику впечатлений и эмоциональную составляющую процесса потребления.

Комментариев 4

  1. ООО! были там на выходных)) фонтан стреляет высоко) прикольно!
    а так — пока мало магазинов открыто…но это КАЙФ))) так мало народу и тишина :))))))))

    • Согласна, гулять по новому и пустому торговому центру очень классно!

  2. Билан молодец!!! зажег!!! Очень хорошо,что руководство позаботилось об оригинальном открытии ТЦ. Мне понравилось.

  3. Мне оч понравилось выступления! Единственное,ваще не в тему все было! Но артисты молодцы и музыка супер. Посетители же просто как мухи были! Народ! Надо радоваться всему,а не воротить лица,будто в г**но наступили! Зажравшиеся!

Ваш комментарий