День Рождения ТЦ «Электра»: цирк, конкурсы, подарки и скидки

27 августа, 2014

31 августа в Санкт-Петербурге, торговая галерея «Электра» отмечает свое двухлетие.

За 2 года работы «Электра» стала одним из популярных мест в Петербурге для «детского шоппинга» и семейного досуга. Всего на один день уличная площадка перед торговым центром превратится в передвижной шапито – поздравить «Электру» со вторым днем рождения приедет самый настоящий цирк!

На праздник приедет цирк для хулиганов «Упсала-Цирк». Специально для гостей «Электры» ребята покажут свою концертную программу, состоящую из неклассических, ярких цирковых номеров, в которых сочетаются акробатика, жонглирование, пантомима, современный танец и театр.

Print

Кроме того, перед гостями выступит дрессированный бурый мишка из Цирка на Фонтанке. Он покажет удивительные трюки и позволит сфотографироваться с гостями на память.
Еще одним номером праздничной программы станет выступление учениц школы художественной гимнастики олимпийской чемпионки Юлии Барсуковой. Специально ко дню рождению Электры маленькие гимнастки подготовят небольшую программу.

Встречать и заряжать праздничным настроением гостей будут знаменитые в Петербурге мимы из театра пантомимы «So-Tvorenie», которые тоже приедут поздравить «Электру». Театр «So-Tvorenie» — уникальный в своем роде театр пластики, который работает в жанре классической пантомимы, и является постоянным участником многочисленных фестивалей, творческих событий, социальных и благотворительных акций.

Помимо основной сцены на празднике развернутся цирковые мастер-классы для детишек и их родителей от школы жонглеров «ОГО!». Юным гостям представится возможность овладеть цирковыми трюками – ребята смогут научиться жонглированию, ходьбе на ходулях, освоить технику диабло, пои и цирковой скакалки. Участие в мастер-классах может принять каждый, вне зависимости от возраста и абсолютно бесплатно.

Всех пришедших ждут праздничные конкурсы и розыгрыши призов и подарков и, конечно же, скидки и специальные предложения в магазинах торговой галереи.

Ваш комментарий