Неожиданные позитивные эмоции на распродаже

21 октября, 2008

На выходных зашла в Стокманн. Там как раз был последний день акции «Сумасшедшие дни в Стокман». Много людей, скидки и т.д., но речь о другом. Я, как потребитель, была приятно удивлена.

Я купила 3-х ступенчатую систему Clinique. Цена в 650 рублей меня так обрадовала, что я неожиданно для себя даже не проверила коробку. А когда уже собиралась уезжать из торгового центра, заглянула внутрь и к своему разочарованию не нашла внутри увлажняющего крема.

Без особой надежды пошла обратно и – о чудо!!! У меня проверили чек и без малейших упреков поменяли коробку! И это в суете распродаж, в шуме, гаме – «вот пожалуйста, другая коробка, давайте сразу проверим комплектацию».

Честно признаться, еще не пользовалась, но надеюсь на хороший результат.

Кстати
Я уже писала про свои покупки со скидками на «сейле».
А вот полезная статья про распродажи Стокмана — у них, оказывается, с этим все очень серьезно.
Скидки и распродажи в Москве.
Потребителю бывает полезно знать о скидках с точки зрения магазина. Вот, например:

В «Меге Теплый Стан» дверь в дверь к «Стокманну» примыкает Sunie Li, который предлагает сейчас еще большие скидки до 50%, но ничего похожего на набег покупателей не переживает.

Что касается прибыли самого «Стокманна», то Йоуко Питканен, директор по продажам сети, говорит, что фирма ставит целью акции пятикратное увеличение продаж, по сравнению с обычным четвергом-воскресеньем.

Ваш комментарий