Сумка Radley — милый и преданный друг

23 февраля, 2010

На днях купила себе новую сумку Radley — радости нет предела. Их фирменный пес виляет хвостом и ждет весны в ожидании прогулки. Покупала с волнением — через интернет.
radley_logo

Несколько дней искала себе сумку на весну-лето, нашла сайт darlingbags.ru. Я редко покупаю одежду или аксессуары через интернет. Тяжело приобрести вещь без примерки, не потрогав её.
Но сайт вызывал доверие — это сайт магазина Darling Bags, который находится в ТЦ «Таганский Пассаж», где представлен самый большой выбор сумок Radley в Москве.

darling bags

Сайт приятный, в нем легко разобраться, правда, не для всех сумок есть описание. Помимо сумок, так есть кошельки, косметички, брелоки и другие аксессуары Radley c очаровательной собачкой. Есть модели прошлых коллекций со скидками.

darling-bags-shop

Я решила рискнуть и заказала, но звонка так и не дождалась. Позвонила в магазин сама:
-Здравствуйте, я заказывала сумочку через интернет магазин.
-Да, я вижу эту сумочку, она у нас есть, можем Вам её привезти сейчас. (!)

И через пару часов мне привезли мой заказ. Конечно, я волновалась… Но когда увидела фирменный розовый мешочек, все волнения как рукой сняло. Живьем сумка оказалась еще симпатичнее, чем на экане.

133.large

В общем я осталась довольна почти всем: и качеством обслуживания, и временем доставки и конечно, самой сумочкой.

Это не первая моя сумка Radley. Обожаю эту марку! Очень приятные материалы, удобные кармашки и фурнитура, красивая отделка изнутри, и конечно, дизайн сумок и логотип марки в виде скотч терьера мало кого оставят равнодушным. Никаких нареканий к сумкам и кошелькам за время использования нет. Одну сумку ношу уже несколько лет — выглядит как новая.

rdl

Очень рекомендую посмотреть эти сумки живьем.
Полноценный магазин есть в ТЦ «Таганский Пассаж», на цокольном этаже.
Еще я знаю 2 корнера:
• ТЦ «Европейский», 2-й этаж, рядом с магазином Geox
• ТЦ «Калужский»
В ТЦ «Фестиваль» магазин Radley закрыли.

Кстати, аксессуары Radley могут стать отличным подарком к 8 марта.
Всем удачных покупок!

Комментариев 11

  1. А я вот не готова 20000 отдать за сумку… Даже за очень милую… Интересно, сколько нужно зарабатывать, чтобы было не жалко?

    • Цена любой вещи определяется Вашим желанием обладать ею — кто-то при любой зарплате будет очень хотеть потратить 20.000, а кто-то и за 5.000 не купит, но зато купит себе сотовый телефон на всею месячную зарплату.

  2. Добрый день!

    Похоже, что статья является просто рекламой и написана совсем не покупателем.

    • Обоснуйте, почему Вам так кажется?
      На этом сайте почти каждая статья посвящена какому-то бренду.
      Заказных и рекламных статей здесь нет.

  3. супер-сумки.у меня 4 штуки класссные. поднимают настроение! а как моему сынишке то нравятся! девчонки не жалейте денег, один раз живем!

  4. сумки редли потрясающие, у меня 2 и обе обожаю. обе покупала в муках — из-за цены, но обе меня радуют много лет. одна маленькая так вообще 5 с лишним лет — несколько раз ходила за ней, скидку мне уже по-максимуму сделали, видя мою любовь с первого взгляда))) и все как новая и настолько оригинальная, что это сумка навеки вечные и чем больше ношу, тем больше люблю. Сейчас у них в коллекции даже близко нет ничего похожего)) так шта у меня эксклюзив))) будут деньги -куплю еще парочку — нравятся многие, штук 5)) скорее бы только выправилось мое фин.положение. мне не надо никаких гуччи-вуетонов — мне эти нравятся больше. покупаю в тц калужский. у них еще точка где-то в олимп.деревне. еще люблю французскую фирму жан феррен — из серии редли, так же красиво, качественно и оригинально, немного подешевле англичан. тоже 3 сумки у меня этой фирмы, все любимые, всем по несколько лет, и все как новые! так что эти деньги окупаются, ведь качество кожи, изготовления и фурнитуры супер! и жан феррен покупала там же.

  5. Я люблю этот бренд. Только покупаю в универмаге Московском на 1 этаже — там и TULA , Radley и недавно мне позвонила продавец , сказала , что им привезли Dents — тоже английский бренд . Приехала и себе еще купила dents — у них знак висит перчатка . Кожа классная , крой похож на Tula/

    • Я тоже люблю этот бренд, но покупаю на официальном сайте. Даже с учетом оплаты услуг посредника и почтовых расходов цена ровно в два раза ниже чем в Москве. Зачем переплачивать подумала я, если на распродаже там можно купить сумку большую кожаную за 4-5 тыс. Вот и покупаю. И вам советую.

      • Присоединяюсь к Марине, тоже покупаю сумки на официальном сайте или на ebay, так получается дешевле как минимум в 2 раза, а то и более. Так недавно приобрела зонт и нейлоновую сумку в 3 раза дешевле, чем в московских магазинах. Качество у этой фирмы за высоте, советую всем.

  6. Цены дикие! Недавно вернулась из Лондона, мало того что у нас коллекции не актуальные, так еще и цены в 3-5 раз выше. Очень печально. Сомневаюсь что таможня столько «съедает».

    • В Москве, в принципе, цены дикие) Radley — не исключение. Поэтому покупать лучше либо заграницей, либо на распродажах, на Radley бывают большие скидки!

Ваш комментарий