Задолбала рассылка Лэтуаль

19 февраля, 2010

Просто уже сил нет! Раз в два дня получаю смс-спам от Л’этуаль! 20(!) минут провисел на трубке МТС, чтобы попросить их отключить меня от спам рассылок. Они сделали вид, что раньше я эту заявку не подавал.

Комментариев 12

  1. Надоели вы уже, если мне что-то надо,я и сам зайду в магазин к вам.

  2. А я вообще никогда не был клиентом летуаль, а спам приходит уже второй год… как отписаться то???

    • Нужно звонить в лэтуаль на их основной телефон. Соединят с оператором, она примет заявку и пообещает отключить в течение 2 недель. Но мне пришлось дважды перезванивать, так как снова начинал приходить их спам.

  3. Около месяца назад звонил в службу поддержки, обещали отключить, но сегодня опять пришла.

  4. Та-же „петрушка”, я подумываю о создании страницы для сбора подписей или коллективного заявления по факту спама от одной известной нам конторы. Да сгорят их магазины!

    • присоединяюсь

  5. Присоединяемся с женой… раз 7 звонили!!! Толку- ноль! Торжественно клянусь сообщать об этом всем, кто произносит слово Летуаль! Хотели рекламы- получите, отмороженные спамеры… Принципиально не покупаем там ничего за свинское отношение к нашей маленькой просьбе!

  6. Cогласен! Спам от этих «парфюмеров» достал! Особенно за границей — за месяц пришло девять смс — по 60 евроцентов за штуку. Отписаться от рассылки пытаюсь уже полгода…

    • За границей входящее смс бесплатно, если что

  7. Звонила им, сказали, в течение нескольких дней отключат, и нифига. Раздражает жутко!!!

  8. Летуаль самый навязчивый спамер магазин. Безумно раздражает рассылка этого магазина.

  9. задолбали этот лЭтУаЛь гребаный

Ваш комментарий