Проблемы со связью МТС

22 января, 2010

МТС запустил в январе в Москве формат 3G. У меня телефон стал иногда выводить Inactive SIM. У кого-то просто пропадает связь. У кого-то выводит на экране другой город. Проблема решается принудительным отключением в настройках телефона 3G. (Телефон Sony Ericcson 880i, МТС, номеру 5 лет, симке 3 месяца).

Комментариев 17

  1. Nokia E51, МТС Суперноль, Москва Лефортово
    Проблемы со связью начались 2 недели назад и продолжаются до сих пор. Периодическая потеря сигнала, не доходят смски, неразборчивая связь.

  2. Что со связью? Нормально разговаривать невозможно, связь постоянно прерывается, а если перезвонить, то «абонент недоступен» уже дня 4 такая ерунда…

  3. ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСТОЯННЫЕ ПРОБЛЕМЫ — ПОДУМЫВАЮ УХОДИТЬ С МТС!!!!! Три дня нзад не могла связаться с мужем — подумала телефон наверное сел — ан нет и он обзвонился мне в это же время. Дома потом смотрели время звонков!!!! Периодически пишет что нет связи — для чего тогда такая связь????
    У сестры тоже телефон в течении дня был вне зоны — а потом ночью стали приходить смс о том что ей видетели звонили в течении дня — тоже очень своевременно для мобильной сети!!!!!

  4. Сегодня с 10-30 пропал МТС. Перегружайся-не перегружайся — все равно. Вышел из метро на Васильевском — все, кирдык. 3G светит — и ни одной палки нет. Вообще никуда не позвонить — «результат неизвестен». Это что такое?

  5. МТС ТВОРИТ БЕСПРЕДЕЛ — ПЯТЫЙ ДЕНЬ МОБИЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ НИКАКОЙ И ЕЩЕ НАГЛЕЦЫ ОТВЕЧАЮТ В СЛУЖБЕ ПОДДЕРЖКИ — ПРИОРИТЕТ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАЕТСЯ ГОЛОСОВЫМ СООБЩЕНИЯМ — БЕСПРЕДЕЛ ПОЛНЫЙ, ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА НЕКАЧЕСТВЕННУЮ СВЯЗЬ — ИЗВИНИТЕ — ПАИЩИТЕ ДУРАКОВ — МЕНЯЮ ОПЕРАТОРА !!!

  6. телефон нокия е71 симке около месяцев.горит 3G до меня не могут дозвониться я тоже набрать не могу.плюс есть один- в выходной никто не тревожит

  7. Второй день не могу дозвониться мужу на мтс.ночью связь появилась на несколько минут и снова пропала! Просто безобразие,надо уходить с этого мтс!

  8. господа — товарищи дорогие! как же многоуважаемое МТС уверено в своей безнаказанности и нашей с Вами тупости. безграмотности и т.п.
    а может по-другому… им просто плевать и чхать на всех нас с Вами вместе и по отдельности. мы же для них просто дойный скот, который можно обдирать и грабить в любой форме…
    Мы все для них просто быдло.
    А почему нет? можно прислать человеку смс о какой-то подписке дословно (код активации услуги «Подписка ВСЕХ шуток» на сайте humor.mts.playfon.ru: 4608 Справка по т 88002006554 (бесплатно)
    пришло это счастье с номера 771177 (блин, они видать, по жалобам заблокировали рассылки с коротких номеров, теперь нрмера , с которых рассылка ведется, шестизначными стали… может и так, не уверен но факт) в 19.14 15 марта 2013 года (день защиты прав потребителя кстати)))))) )
    прочитал, сижу, ничего не ввожу никуда и соответственно ни по каким номерам не звоню. какой сайт шуток в 35 лет??? причем заметили, сайт — то МТСовский!!!
    сижу дальше. в 19.27 того же дня приходит смс от МТС уже со следующим текстом дословно (Доступ к Подписке «МТС-Шутки» (идентификатор услуги 075.03801.061120) предоставлен. Стоимость: 6.77 руб./1 день. Управление подписками и отключение *152*2# вызов (бесплатно) (это они значит, мне бесплатно отписаться разрешили, ну спасибо огромное и за это) Инфо на http://www.mts.ru)
    набираю этот код, действую согласно указаниям — хрен там! пишет что-то типа выполнение кода уссд невозможно или что-то типа того.
    звоню в мтс 0890 там все излогаю, а мне говорят, что типа да, Вы оформили подписку!
    Блин! да я только смс прочитал! начал ей на повышеных объяснять, что ничего нигде не вводил и не подписывался.
    мне и отвечают: «ну я сейчас отменю Вашу подписку и деньги Вам вернем»
    ну что это делается, товарищи!!! а если такая смска придет бабушке или человеку, пользующемуся телефоном, но далеким от мира высоких технологий? а если придет несколько таких автоподписок? потом по судам будет бабуля ходить и правду доказывать? а деньги — то они все равно снимут сначала. а потом может получится у человека их отсудить, а может и нет…
    что происходит — то? сколько эти издевательства терпеть — то можно? почему правительство закрывает на это глаза? не поверю, что у них подобной информации нет.
    месяц назад, я сам лоханулся, нужна была программа, ввел номер телефона на сайте, для ТИПА подтверждения «антибот».
    Пришла смс с кодом подтверждения. В ней была информация про какие-то деньги и я телодвижения в этом направлении прекратил.
    через несколько дней у меня сняли два раза по 306 руб.
    Звонил в мтс, жаловался, оставлял на их оф. сайте жалобу — все впустую.
    хотел пойти в офис к ним жалобу писать — не пошел, на работе запарка, времени не хватает, забылось.
    но сегодняшняя наглость их меня добила. точно пойду и жалобу напишу.
    и в мтс, и в потребнадзор, и в общество защиты прав потребителей. благо — завтра суббота.
    вот так товарищи! мы с Вами, к сожалению. скот (для некоторых важных дядей), как это не прискорбно ((((((((((((

  9. А мне МТС пишет про задолжгость.Я уже оплптил.А они второй год все звонять и шлют СМС.И писал им и звонил.Все без эффекта.

  10. Проблемы со связью МТС вторую неделю.Мне не позвонить и не послать смс,мне звонят ,а телефон не в зоне,хотя полная антена???Я уже 10 лет вип клиент

  11. Второй день звоню абоненту МТС, постоянно недоступен, через другого оператора поговорили, а с МТС ну никак. Что случилось?

    • У меня тоже жуткие проблемы со связью. Началось в ноябре 2013. Ни позвонить, ни послать смс, телефон показывает средний прием, иногда что нет сети. И так постоянно. Никто не может мне дозвониться, про интернет я вообще молчу. Симку новую недавно дали, телефон новый. На старом были тоже проблемы такого же плана…У мужа тоже мтс, и тоже такая же хрень!!! Хотя симка не совсем новая…В общем, что делать- неизвестно!!! Будем менять оператора!!! Это стало просто невыносимо.

  12. Не понимаю что происходит второй день во время разговора происходит переключение на другого абонента. Ужас какой то, у кого-нибудь были такие проблемы?

  13. спасибо за «отличную»связь 8 марта 2014. сэкономил деньги!!!!!

  14. Что происходит со связью г.Нижний Тагил ведь вообще не возможно позвонить. Уже какой день издевательство просто!!!!! 20.03.2014г

  15. В прошлом году купил МТС Коннект 3G.Не покупайте это! Нахожусь прямо под антенной МТС а интернет тормозит как ЛАДА КАЛИНА на пятой передаче.

  16. Интернет для ноутбука не ловит, на телефоне ни интернета, ни сети в целом. Идиотизм. Пойду покупать мегафон..
    Хоть и мегафон тоже фигней страдает, но всяко ж не так, как обнаглевшие МТС.

Ваш комментарий