Сумасшедшие дни Стокманн в октябре 2013

24 сентября, 2013

Стокманн с 09.10.2013 по 13.10.2013

Приближается октябрь. Любимый осенний месяц поклонников Сумасшедших дней в Стокманне.

Сумасшедшие дни Стокманн этой осенью пройдут с 9 по 13 октября.

Внимание! Тот, кто отсканирует и пришлет нам каталог сумасшедших дней (октябрь 2013) до того, как каталог появится у нас на сайте, получит подарок. Отличный подарок от «Я- Потребитель» (доставка курьером). Присылайте на red@yapotrebitel.ru

Спасибо нашим читателям! Каталог Сумасшедших дней Стокман (осень 2013) опубликован.

Адреса магазинов Стокманн в Москве и в Санкт-Петербурге.
Happy Stockmann Crazy Days!

Магазин Стокманн




Распродажи и скидки.

Комментариев 22

  1. В принципе, ассортимент от года к году несильно отличается. Так что думаю, будут как всегда стандартные товары по интересным ценам (иногда, не очень, тут сотреть нужно).

  2. Хочу заметить что качество вещей с каждым годом хуже ( это касается верхней одежды, например, Reima в прошлом году на сумасш.днях брали , куртка в хлам испортилась ,она даже на ощупь по качеству сразу отличалась от качества сезонной коллекции, а брюки в потертых ворсинках стали.) Ужас.

    • И я того же мнения, качество портится((

  3. Соглашусь — качество с каждым годом все хуже и хуже. Тоже брали рейму-сразу показалось что-то не то. Хоть и тек покрытие, но не как обычно, не как прежде. И в носке это сомнение по поводу качества, вернее «некачества» подтвердилось — все пообтерлось…

  4. да… а два года назад я брала весна-осень Рейма — как новая до сих пор. Говорят, что эту для Стокманна спецом отдельно отшивают…

  5. Брала Керри в прошлом году как новый и в этом
    это наверное партия реймы неудачная

  6. Девочки, у меня из другого магазина обычная коллекция — Рейма Тек, тоже протерлась. Мне кажется, что производителю выгоднее побольше продать, не чтобы носили по 5 детей финские комбинезоны, как мы в детстве :)
    Так что тут дело не в Стокманне, а в самом производителе.

  7. Комбинезоны надо покупать не Рему, а Isblorn — шведские! Вот это настоящие качество, правда в России не купить(

  8. мы тут увлеклись обсуждением реймы, а мне вчера по почте каталог сумасшедших дней прислали:)

    Как где-то писали — товары как и прежде (цена, бренды, сезонность)…

    Теперь в раздумьях: ехать или не ехать, в какой день и самое главное — поддаваться ли сумашествию — ехать ли к открытию?
    Вы как планируете в этот раз?

  9. люди! когда же каталог выложат? вроде бы ничего особенного там не продают. да и очереди в кассу раздражают.но вот привыкла …для меня это традиция.

  10. Вот именно. Длиннющие очереди в кассу, а потом очереди на возврат — еще длиннее. И главное — каждый раз говоришь себе: нет, на этот раз не поддамся рекламе, не поеду, не буду хватать это барахло — и в итоге оказываюсь в этом Стокманне, матьего. Зависимость уже какая-то. Мало того, что сами прутся толпами к открытию, к 9 утра, так еще и детей маленьких тащат с собой — Рейму мерять.

    • В Москве в последний раз было получше намного. Дополнительные кассы, больше товаров. Но да — самое лучше расхватывают очень быстро и не смотрят на размеры :(

  11. Каждый год одно и тоже стокманн не парится-каталог появляется в последние дни ,хотя у меня знакомая ещё 26 получила в ящик на юго-запада живет.

  12. Люди, посмотрела нет Керри комбеза зимы в каталогах Екатеринбурга.
    В наших московских Керри будет кто знает?

    • Валентина, каталог уже выложен у нас на сайте http://yapotrebitel.ru/archives/15207

      • да но это же екатеринбурский каталог в нем керри нет((((

        • Валентина, смотрите внимательнее, у нас выложен каталог для Москвы.

  13. Рейму брали без подкладки весной на сумасш.днях,так в ней ребенок постоянно потел,а после окончяния этих дней,такой же висел по этой же цене сумасшедш.дней,аговорят,что коллекцию сумасшедш.дней ,после окончания увозят в Финляндию!

  14. сотворили безобразие на белой даче 11.10.13 с детскими комбинезонами! их в 9.00 в продаже не было ! народ ждал до 14.00 пока привезут товар! началось сумашествие,когда их вывезли в зал! позор магазину!!!

  15. На воскресенье 13.10.2013 была анонсирована продажа туалетного набора Givenchy Neo.Приехал в магазин в 08.50 (магазин открывается в 08.00) и по словам персонала ( менеджер Горячева) искомый набор закончился. Либо товара было мало, либо его вообще не было, либо разошелся среди «своих».
    Женщина-покупатель рассказала, что не нашла этих наборов еще в 08.30.
    Ну и вопрос: Стоит ли вообще что либо выбирать в каталоге, если товар заканчивается так рано? Попросту «Сумасшедшие Дни» — простая замануха и реальный обман покупателей

  16. Очень люблю эти сум.дни-потому что после их окончания очень часто покупаю этот товар со скидкой 20% и 40-60%,например пальто Марко поло-8000т,бельё бассети-2000т пододеяльник,и куртка мужская Марко Поло 6500т,сапоги DKNY-1200т,и многое другое,главное подождать..

Ваш комментарий