Модный приговор и озвучка фильма Дьявол носит Прада

4 декабря, 2009

Эвелина Хромченко, главный редактор журнала L’Officiel и соведущая программы «Модный приговор» озвучивала Мерил Стрип в фильме «Дьявол носит Прада». Почему остальных ведущих не пригласили на эту озвучку?
Дьявол носит прадо модный приговор

Могло получиться забавное действо, настоящий трэш :)

С видео я плохо работаю, поэтому просто привожу для иллюстрации идеи. Шарапова и Зайцев…

Комментариев 4

  1. Лично мне УЖАСНО не нравиться голос Хромченко,какой-бы замечательной она не была.(((((((((

  2. На момент озвучки фильма еще не было ни программы, ни ее ведущих: «Дьявол носит Прада» вышел на экраны в 2006-м, а «Модный приговор» появился в эфире Первого канала годом позже.
    Эвелина Хромченко всегда говорит так складно, умно и исключительно по делу, что я готова слушать ее часами. Ее голос в озвучке пришелся, на мой взгляд, исключительно к месту: его легкая «металличность» как нельзя лучше соответствует характеру персонажа, а то, что сам голос тогда еще не был знаком большинству зрителей, добавило новизны и свежести восприятию фильма. До сих пор помню отличное настроение, с которым я выходила из кинотеатра после просмотра. Как говорится — всем спасибо!

  3. Когда начала смотреть фильм по ТВ, сразу узнала гнусавый голос Хромченко, впечатление тут же испортилось и я переключила канал ((( Ее голос не подходит для озвучки, у Мерил Стрип более динамичный и яркий голос. Ничего не имею против Модного приговора, передачу смотрю регулярно. Нравится. Но озвучивать все-таки должны профессионалы

  4. Отличная работа, Эвелина как никто подходит на эту «роль», действительно свежо, нестандартно, не думала, что у Хромченко есть и такой талант.

Ваш комментарий