Дисконтная карта М.Видео

15 мая, 2013

Интернет-магазин «М.Видео» предоставляет своим клиентам три варианта бонусных карт.

«М.Видео-БОНУС» — накопительная карта, выдаётся бесплатно. За каждую покупку предоставляются бонусные рубли которые затем можно обменять на покупки в магазине. При этом имеется возможность оплатить до 100% покупки, от батарейки до стиральной машинки. Каждый потраченный рубль — это один бонус. 15000 Бонусов = 500 Бонусных рублей.


«М.Видео-БОНУС» — АльфаБанк. Данная карта объединяет в себе дебетную или кредитную карту «АльфаБанка» с бонусной картой «М.Видео». Потребитель также может набирать бонусные рубли (30000 Бонусов = 1000 рублей), но получает при этом некоторые дополнительные возможности. Например, используя кредитную карту, можно приобретать товары в рассрочку. Сумма на дебетной же карте пополняется вручную (или же на неё переводится зарплата).

Важно, что приобретя «М.Видео-БОНУС» — АльфаБанк, вы можете перевести на неё все накопленные ранее бонусные рубли с «М.Видео-БОНУС».

Оплата данной банковской картой покупок в других магазинах или сервисных предприятиях также позволяет начислять бонусы: 1 бонус за каждые 2 рубля.


«М.Видео-БОНУС» — Cetelem. Карта  объединяет возможности кредитной карты MasterCard Сетелем (КБ «БНП Париба Восток» ООО) и программы «М.Видео-БОНУС». У покупателя появляется возможность совершать покупки в рамках кредитного лимита, устанавливаемого банком (дополнительное одобрение с его стороны не требуется). При этом за все покупки также выдаются бонусы, которые затем переводятся в бонусные рубли: 3 бонуса за каждые 2 рубля, при оплате банковской картой или 1 бонус за 1 рубль, если вы просто показываете карту. При этом 30000 Бонусов = 1000 рублей.

При этом если вы используете данную банковскую карту для покупок в других магазинах или сервисных предприятиях, то вам всё равно начисляются бонусы — 1 бонус за каждые 2 рубля.

В случае с любой из вышеперечисленных карт, у потребителя есть возможность увеличивать количество бонусов, участвуя в различных акциях и программах от «М.Видео».

 

Ваш комментарий