Сумасшедшие дни Стокманн в апреле 2013

15 марта, 2013

Сумасшедшие Дни — одни из самых популярных «брендированных» распродаж в России.

В 2013 году весенние Сумасшедшие дни в Стокманне пройдут с 10 по 14 апреля.

Первая тотальная распродажа в Stockmann прошла в 1986 году в Хельсинки. 27 лет назад в апреле «Hullut Päivät» («Сумасшедшие дни», фин) привлекли огромное количество посетителей и стали традицией.


Первые Сумасшедшие дни

Специальные предложения, как обычно, будут действовать на одежду, обувь, аксессуары и бытовую технику. Специальные цены будут на продукты и на авиабилеты компании FinAir.

Каталог Сумасшедшие дни Стокманн апрель 2013.

Комментариев 12

  1. Выходит, что весной 2013 года Сумасшедшие дни в магазинах Стокманн Хельсинки и Москвы пройдут в одинаковые дни с 10 по 14 апреля? Прошу подтвердить данную информацию, т.к. ранее сообщалось, что Сумасшедшие дни в Хельсинки будут проведены с 3 по 7 апреля 2013 года.

    • У нас нет информации о том, когда Сумасшедшие дни в Хельсинки.

  2. На этой странице размещена запись, что Сумасшедшие дни в Стокманне пройдут в период с 10 по 14 апреля 2013 года. Это объявление относится к Финляндии или России?

  3. А когда ждать каталог? с каждым разом он все позже появляется))))

    • Каталог раньше апреля ждать не стоит.

  4. Может у Вас есть информация о дате проведения Сумасмшедших дней в Хельсинки в апреле 2013 года. Я хотела бы посетить Хельсинки в эти дни. Будьте добры удовлетворить мой интерес. Спасибо!

    • Насколько я помню,в Финляндии СД проходят немного раньше,чем в России.А точную информацию есть смысл смотреть на сайте магазина,здесь же не справочное бюро))).

  5. Хотелось бы узнать , когда будет каталог?

  6. Каталог уже некоторым пришел по почте. Просьба выложить сканы у кого есть.

    • Сегодня выложим каталог!

      • ждем с нетерпением!!!!!!!!

Ваш комментарий