Пиво в честь “Игры престолов”

20 декабря, 2012

Сериал канала HBO “Игра престолов” пользуется у зрителей высокой популярностью, но теперь его любители смогут не только сыграть в ролевые игры по мотивам любимой истории, а еще и выпить бутылочку пива, созданного строго в традициях этой фэнтезийной саги.

Новая марка светлого пива будет носить название Iron Throne, этот сорт первый из целой серии напитков. В продаже пиво появится в марте 2013 года, его появление будет приурочено к выходу на экраны третьего сезона сериала 31 марта. К осени предположительно появится следующий сорт, а затем и еще несколько, в том случае, если напиток будет пользоваться популярностью.

Предварительная стоимость бутылки “средневекового” напитка составляет 8,50 долларов. Его отличительной особенностью станет интересный и продуманный дизайн, каждой деталью напоминающий о фэнтезийной реальности сериала и книги, на которой он был основан.

Заниматься производством Iron Throne будет пивоварня Cooperstown, расположенная в штате Нью-Йорк. Продажи напитка начнутся по всей стране в конце марта, с началом третьего сезона саги.

Ваш комментарий