Фестиваль шоппинга в Outlet Village Белая Дача

13 декабря, 2012

Каждые выходные декабря в рождественских домиках, установленных на центральной площади Аутлета, будут продаваться изделия ручной работы русских мастеров.

15 и 16 декабря вас ждут:

Мастерская ForJoy — разноцветные идеи для ярких людей! Абсолютный must have набор для встречи нового года: шапки Деда Мороза, мешки и носочки для подарков, а также различные украшения для дома!

«Джек кофейный»,»Самый натуральный Джек «, » Санта Джек», «Заводной Cointreau» — это индивидуальные имена даны креативным лампам рук Лизы Хмели, основа которых — бутылка из под хорошего выдержанного алкоголя. Это не только функциональный светильник, но и очень необычный подарок друзьям и близким на Новый Год!

Ballena представляет вашему вниманию свои изделия ручной работы. У них вы можете приобрести уникальные дизайнерские украшения: сережки, подвески, браслеты из камней. Также они изготавливают натуральную косметику с самыми разнообразными ароматами!

Pimp Your Eyes предлагают вашему вниманию огромный выбор часов и очков различной формы! Также вы сможете приобрести очки из настоящей деревянной оправы!

Проект AXIYAR соединил в себе мир взрослых и детей. Взрослые шапки и брошки, которые мгновенно возвращают в прекрасный мир детства. Теплый дизайн и теплое исполнение!

Деревянные эко-игрушки Lotes Toys – это развивающие игрушки для детей разного возраста, изготовленные из ясеня и березы, обработаны натуральным маслом и пчелиным воском. Классика, проверенная временем!

«Царский пряник» — это пряники ручной работы, рецепт и технология производства которых уходят корнями в глубокое прошлое. В старину любой пряник делался вручную, и помимо великолепных вкусовых качеств, отличался оригинальным и красивым внешним видом. Настоящие русские пряники выпекаются кондитерами по особому рецепту, после чего передаются в руки художников, которые расписывают их великолепными и запоминающимися рисунками. Таким образом, получаются не просто вкусные пряники, а настоящие произведения искусства.

Ваш комментарий