Снимите это немедленно! На какие вещи тратят деньги в программе

9 апреля, 2009

заставка снимите это немедленно

Программа “Снимите это немедленно” вызывает противоречивые чувства. Но совет «снять все немедленно» хочется дать участницам даже после завершения эфира.

Конечно, о вкусах не спорят, и в этой программе бывают порой прекрасные преображения, как, например, в той, что была в воскресенье 5 апреля.

Было
кадр из программы снимите это немедленно

Стало
кадр из программы снимите это немедленно

Очень хороший результат и интересная программа, если не всматриваться в мелочи… На преобразование было выделено 100 тысяч рублей. Ведущие Наталья Стефаненко и Таша Строгая выбрали 6 нарядов для участницы в магазине MANGO.

В очередной раз убедилась, что по телевизору многие вещи выглядят лучше, чем на самом деле. (В отличие от людей, у которых на экране видно множество недостатков).

Наталья Стефаненко снимите это немедленноВот ведущая Наталья Стефаненко примеряет на участнице блузку. Я сходила в магазин MANGO. Эта красивая блузка стоит 1400 рублей. Состав — синтетика, причем очень плохая. Нитки торчат из швов, уже полно катышков.

А эта блузка стоит 999 рублей, в состав входит хлопок и синтетика, но даже в магазине она выглядит, как уже ношенная.

Хотя, повторюсь — по телевизору смотрится все очень неплохо.

Это синтетическое платье стоит около 2000 р.

А еще «Снимите это немедленно» сотрудничает с каталогом Quelle, поэтому вдобавок к не очень качественной одежде добавляются непонятные дешевые аксессуары.

кадр из программы снимите это немедленноВезет тем участницам программы, которым обувь покупают в магазине Рандеву. Хотя у меня к ним теперь негативное отношение, но мне кажется, что там обувь на порядок лучше, чем в Oasis где однажды обували одну из участниц.

Менять себя нужно! Но только преобразовывать себя лучше более качественными вещами.

Я так и не поняла, на что были потрачены 100 тысяч, при итоговом наборе одежды. Стилист так дорого стоил? 80 тысяч?

Снимите это немедленно!

Как я бы потратила 100 тысяч:

  • 20.000 — на салон — макияж, стрижка, уход за лицом.
  • 10.000 — на сумку в Domani или в Карен Миллен (и осталось бы на кошелек).
  • 20.000 — обувь — 2 пары в TJ Collection или в Essere.
  • 50.000 — Каренн миллен — два платья по 10.000 + 3 комплекта юбка-кофта, юбка-джинсы
  • «сдача» — в Accessorise можно купить немного бус и сережек.

Я не знаю особенностей съемок этой программы — на что еще могли быть потрачены деньги, но не в этом дело. Сейчас во всех магазинах скидки — если уж покупать, то вещи, которые будут радовать каждый день, а не только во время трансляции по телевизору.

Снимите! Снимите это немедленно :)

Внимание! С 7 апреля обсуждение этой статьи закрыто.
Спасибо!

Комментариев 145

  1. …и ставит пробелы в словах))

  2. Екатерина, я полностью с вами согласна,что женщина и после родов должна за собой ухаживать, и очень хочется хорошо выглядеть и дома. Вы просто молодец, что все успеваете, но я сужу по своему собственному опыту и глядя на моих знакомых женщин, у нас на это не хватает ни сил, ни времени. А что касается домашней одежды, которую критикуют ведущие программы, то «плюшевый халатик после душа и шелковый перед сном», а в чем вы домашними делами занимаетесь, не в вечернем же платье? Я после свадьбы накупила себе приличных халатиков и домашних костюмчиков, но они быстро испортились (то на кухне чем-нибудь ляпнешь, то ребенок испачкает), вот и приходится ходить в том, что не жалко

  3. Нет, конечно не в вечернем платье))) Обычно ношу одежду которую покупала на лето: короткие юбки, красивые кофточки, шорты джинсовые) Плюс одежда которую я носила на работу, сейчас она уже вышла из моды и на улицу я ее уже не одену, а состояние у нее очень хорошие. А когда домашними делами занимаюсь, то всегда одеваю фартук, он ведь для этого и предназначен, плюс его стирать намного легче чем обычную одежду, да и выкинуть не жалко, если случайно испортишь. А вот действительно чего я не понимаю, так это почему женщины должны ходить целыми днями дома накрашенные, мало того, что это занимает действительно огромное количество времени, так это и очень вредно для кожи. Нет конечно если ты идешь на улицу, то нанести легкий макияж не помешает, ну дома мне кажется это издевательство над собой))) Да ухоженные руки, аккуратная чистая одежда, с красивыми ухоженными волосами…но без косметике, это точно…

    • А я хожу дома в старой, растянутой одежде, которую не жалко! Меня с детства приучили быть экономной и не тратить деньги впустую. Но я не замужем и мне, к счастью, не нужно опасаться, что муж уйдет к другой! Так что могу выглядеть как угодно.Вообще, большинство женщин ходит в старой одежде не потому. что им наплевать на себя, а просто потому, что купить хорошие вещи не на что. Хотела бы я посмотреть. что скажет семья. если мама им объявит: «Мы пару дней кушать не будем, зато я халатик новый купила!»
      А сама передача, по-моему, ничего, правда я довольно редко смотрю.

  4. Маргарита, наконец-то кто-то меня поддержал!А вот с Екатериной опять хочу поспорить:на ежедневный макияж у меня уходит 15 мин, а вот на прическу гораздо больше, тем более, что такая частая укладка феном не менее вредна для волос, чем косметика для лица, и хватает этой укладки всего на 1 день. Ногти длиной 1 см это довольно длинные ногти и пеленать и купать ребенка с такими ногтями просто невозможно, а ваш муж просто несчастный человек, если вы готовите раз в 3-4 дня, за это время даже в холодильнике суп уже портиться, а вторые блюда становятся очень невкусными,а чтобы фартук защищал одежду на кухне он должен быть непромокаемым и с головы до ног. А вот в передаче мне хотелось бы поучаствовать, особенно сделать прическу и макияж, потому что у нас в городе нет такого, чтобы в салоне сами подобрали цвет волос, стрижку и т. д., нужно конкретно сказать как и что тебе сделать, и то сделают не так.

  5. Екатерина, забыла сказать, что занятиями 15 мин в день фигуру не вернешь, доказано опытом и специалистами, жир начинает сжигаться только через 40 мин непрерывных упражнений, поэтому нужно минимум 1 час и не каждый день, а 2-3 раза в неделю, будет больше толку, а косметика — это уже что кому природа дала, кому-то и не нужно, а кому-то без нее не обойтись, даже дома, вы же сами считаете что дома нужно хорошо выглядеть, чтобы муж не ушел, хотя я считаю, что для мужчин это просто отговорка, чтобы оправдать свою подлость

  6. Такая передача, по-моему, очень нужна. Конечно можно много спорить о професссионализме ведущих, но итоги говорят сами за себя -страшилок чего-то я после преображения не наблюдала. К тому же существуют законы стиля и пропорций — и не нужно от ведущих ждать чего-то революционного! Многие женщины действительно забыли, что они являются женщинами! Лично для меня это как новый глоток воздуха… на часок забыть о бытовухе, проблемах и заботах. Женщина всегда должна помнить, никто тебя не полюбит больше, чем ты сама себя. это, я думаю, и есть девиз программы. Ведущие, своего рода подружки, но беспристрастны (кто еще может так откровенно указывать на недостатки женщины и критиковать ее вкус и вообще ее) думаю, даже самые близкие люди (и подруги и родственники) склонны щадить чувства, чтобы не обидеть. Критику мало кто способен адекватно воспринимать. А здесь своего рода шоковая терапия, чтобы вернуть женщине чувство и ощущения своей женственности и неотразимости.
    Другой вопрос — это реклама брендов в программе и пресловутые 100 тыс рублей. Ведь понятно же, что реклама (спонсорство) играет важную роль на телевидении. Это основной доход, а такое обилие рекламируемых брендовы — это результат высокого рейтинга. А Quelle, Sansilk, Oliva, Рандеву или Mango — это уже не важно, пока бренды готовы оплачивать свое присутствие на канале, они там будут. а Карен Милен — это просто не формат, т.к. преограмма расчитана на другой сегмент аудитории.
    100 тыщ — это такая фишка, что ж вы ведетесь то на это! По замыслу — это такой психологический момент! Дают целых 100 тысяч рублей женщине, у которой в голове уже раслпнирован весь семейный бюджет хозяйство, дети, муж, отдых и т.д., предлагают потратиь эту сумму только на СЕБЯ. Опять же сценарный ход! Многим такая сумма даже и не снилась, а если бы появились такие деньги, то уж точно на себя бы возможно ничего не осталось. Вот.
    Так что, ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! ДАВАЙТЕ ЛЮБИТЬ И БАЛОВАТЬ СЕБЯ! ВЕДЬ ОТ НАШЕГО ОТНОШЕНИЯ К СЕБЕ ЗАВИСИТ И ТО, КАК ВОСПРИНИМАЮТ НАС ОКРУЖАЮЩИЕ!

    p.s. а для дома купите себе новый велюровый костюм яркого цвета

  7. Добрый день!
    100 000 для Москвы и шоппинга в столице -сумма умеренная. В целом траты абсолютно обоснованы. Хорошая сумка, обувь и прическа-уэе больше 50 000 рублей. Сама с удовольствием хочу стать участницей программы. Подскажите адрес для заполнения анкеты!!!

  8. Да ну и пусть это все вранье и спектакль, какая разница?!! Когда смотрю эту передачу — получаю кучу удовольствия, сразу хочется следить за собой, а не сидеть квашнёй. Ведущие молодцы — серых мышей превращают в красавиц!!!

  9. Карина, я с вами не согласна, я не собираюсь превращаться в домохозяйку, которая в жизни видела только кастрюли и думает только о том как бы удовлетворить потребности своего мужа, забывая про себя любимую а лет через 10 узнает, что у него ест любовница, которая не варит так мастерски борщи как вы ему, и начинается он сволочь, он скотина…Про фартук, Карина если вы сами по себе не аккуратные, то вас и фартук с головы до ног не спасет, а мне он помогает сохранить одежду чистой. Теперь про несчастного человека, вот интересно, вы в своей жизни работали? Я думаю, что нет если у вас хватает времени готовить каждый день. А работающая женщина меня поймет, что когда приходишь с работы нет времени и сил готовить шикарный ужин каждый день, уход за ребенком, это даже работа которая занимает все силы, да я лучше лишний час погуляю с малышом, чем каждый день готовить, забыв про ребенка. Плюс я думаю с мясом или с курицей в холодильнике нечего нечего не происходит и если ее не разогревать по 10 раз, то вкус не портиться, а свежий гарнир сделать это не долго. Я думаю, что Вам надо сменит холодильник, если у вас за 3 дня портиться суп, у меня в холодильнике с супом все в порядке. Малыша у меня купает муж, ну так уж он решил, что мальчика он будет купать сам…Теперь про ногти, я написала, что ногти меньше сантиметра, а не сантиметр. Потом 15 минут в день упражнений помогают укрепить мышцы а это в свою очередь помогает сформировать контуры фигуры, а не сжигать лишний жир. И не надо столько есть, что бы появился лишний жир во время беременности, а то набираем по 20 кг за беременность и потом плачем, что делать. Я не думаю, что 5 месячного ребенка надо пеленать, ну как то он у меня в пеленки не помещается. Сами по себе у меня волосы пушистые и волнистые, по-этому укладки им хватает на 2-3 дня. Косметикой нечего не спасешь а только усугубишь, у меня от природы кожа на лице очень хорошая и чистая и косметика мне не нужна. Еще забыла, каждый день гуляю с коляской, по 2 часа в день, прогулка это отличное физическое упражнение. И поверти, мужчина будет приходит кушать ваши борщи, но проводить время и заниматься сексом он будет не с Вами, а с женщиной на которую приятно смотреть)

  10. Теперь к Маргарите, если вы так рассуждаете не будучи замужем, тогда, что с Вами будет когда вы выйдите замуж и родите малыша? Сами ведущие говорили, что не важно сколько стоит одежда, важно как она на выглядит и идет ли она Вам.
    мама им объявит: “Мы пару дней кушать не будем, зато я халатик новый купила!” не надо утрировать, это глупо. И потом, следит нужно за собой не для мужа, а для себя любимой))
    А к Карине по поводу упражнений, действительно по 15 минут заниматься нет толку, тогда я вообще давайте не будим заниматься ведь все равно нет результата, а будим мечтать, что когда нибудь я смогу себе выделит денег на спортзал и уж тогда я приведу себя в порядок и с ново стану молодой и красивой. И упуская тот факт, что даже на помаду дорогую ты выделяешь себя деньги только раз в год.

  11. Хороший вариант при небольших средствах покупать хорошую одежду — магазины Elis — ценовая категория блузки по 1500, платья -2000 руб, жакеты-3000, пальто — 4000-9000. Качество реально очень высокое. Сеть представлена во многих регионах — в Москве нет. Часто по работе езжу в Ярославль — там покупаю — на распродажах вообще почти бесплатно. Цена-качество- самые оптимальные именно у них.
    Нравится мне и Vassa &Go — но это на любителя.

  12. Я из небольшого уральского города, поэтому мне трудно судить о ценах в Москве, в нашем городе на 100 тысяч можно полностью обновить гардероб и на зиму и на лето,еще останется на салон, причем вещи нормального качества и выглядят хорошо и модно, и носятся подолгу и без всякого бренда. А некоторые вещи на участницах выглядят как уже ношенные или как с дешевого китайского рынка. Неужели в Москве так одеваются, да еще за такие деньги?

  13. Почитала отзывы,по-моему все что можно было сказать по теме «На какие вещи тратят деньги …» уже сказано, тема себя исчерпала. Заметили как мало свежих сообщений?Да и старые однообразные: нравится — не нравится. Неинтересно!!! Зря запретили другие темы, мне например была интересна тема Карины и странной девушки Екатерины, которой действительно нужна помощь какой-нибудь женской программы

    • Вы правы — стало скучнее! Но «женский клуб», который здесь организовался развивается стихийно, с грубостью, обидами. А нормально управлять дискуссиями не по теме — нет сил и времени. Да и нужно ли? Здесь, на этом сайте — скорее всего нет.

    • А милая девушка Марина, скажите мне, почему Екатерине нужна помощь и почему мама 5 мес ребенка странная. Вы бы на себя посмотрели, а отстаивание женщиной своего женского начала, это не странность, а признак достоинства, достоинства, которое настоящее женщина всасывает с молоком матери. А программа » Снимите это немедленно» очень хорошая, я смотрю редко, но если есть возможность обязательно. Такие программы позволяют взглянуть на себя со стороны, тем более она уже в эфире давно, и я думаю, каждая женщина нашла героиню, на которую хоть чуток похожа, и для себя сделала правильные выводы.

Comments are closed.