Ночь шоппинга в Европейском

9 октября, 2009

Интересное мероприятие будет проходить в ночь с 9 на 10 октября в Европейском.
Журнал Cosmopolitan Shopping устраивает Spopping Night. С 0:00 до 3:00 в ТЦ Европейский будут работать магазины, будут конкурсы, стилисты, фотографы и селебрити.

cosmo shopping night

Я уже получила смс-ки от Marks & Spenser, Рандеву, Karen Millen — все они обещают скидки до 15%

Но на самом деле в ации принимает участие огромное количество магазинов, предлагающих скидки до 50%

космо ночь шоппинга

Подробности акции на сайте Космо.

10 сентября 2009 подобную акцию проводил журнал Vogue. В 13 столицах мира прошла «Модная ночь Vogue». Отзывы о московской ночи противоречивы. Особенно активно обсуждались российские покупательницы, которые даже на шоппинг (пусть и ночной) пришли в вечерних платьях и с макияжем.

Если я попаду сегодня в Европейский, то обязательно напишу как и что…

Update: Я не буду писать отдельный пост про это мероприятие. Абсолютно согласна со всеми, кто комментировал — пробки, очереди…

В магазинах было душно. Звезды просто затерялись в этой толпе.

А еше меня удивило, что были магазины, которые в этой суете были совсем без покупателей. Как говориться — «совсем не попали в аудиторию».

В некоторых магазинах людей пускали дозировано — поэтому очереди стояли в коридорах.

«Ночь» оказалось слишком популярной. Я могу порадоваться за тех, кто отстоял все очереди и что-то купил, но понять их не могу…

Ночь скидок в Европейском 2012

Комментариев 7

  1. Это было ужасно. Давка и пробки на 5 км около ТРЦ.

  2. Очень много народа! В примерочные очередь начиналась от входа :(

  3. Пробки были не только на улице, но еще и внутри ТРЦ, купила себе пальто и оказалось, что оно и так со скидкой, можно было приехать в любой ДЕНЬ и купить за такую же цену!!!!

  4. Жуть! Давки и пробки!

  5. куча народу!невозможно было ничего померить или купить,порадовало только то что удалось сходить на закрытый сеанс в кино)))

  6. Согласна на счет пробок, мы до самого Европейского ехали 30 мин., а потом мин.15 у самого ТЦ не могли припарковаться, жуть. Но мы очень позитивно с мужем сходили, у нас там было много знакомых наших медийных друзей, так что проходили в любые магазины без проблем, кое-что купили, ХОРОШИЕ скидки. Кое с кем сфотографировались, с Бонеской тоже. И фотографы разные хорошо фотографировали. Вообщем хороший формат, а то, что людей много, ну так всем хотелось, вы еще не видели толпы в Европе на период распродаж, то что было у нас это цветочки.

  7. Заманиловка, жуть…

Ваш комментарий