Еще одно рандеву…

3 июля, 2009

Да, я все-таки снова купила обувь в Рандеву!
Нигде не могла найти босоножки под платье, а в Рандеву мне очень понравились одни, на них была скидка 50% и я решила дать этому магазину ещё один шанс, несмотря на собранные нами плохие отзывы.

repetto

Босоножки марки Repetto, со скидкой обошлись в 5000 р. В каталоге Рандеву написано, что именно Repetto придумали балетки и вся обувь этой фирмы удобная как балетки. Действительно, очень комфортные, несмотря на 10-ти сантиметровый каблук. А еще у них очень красивый сайт repetto.com !

сайт repetto

Обслуживанием в Рандеву я довольна всегда, поэтому остается только надеяться, что Repetto не развалятся как сапоги Fabiani.

В конце лета напишу, как относились мои босоножки!

Комментариев 2

  1. какая прелесть… а я купила такие же босоножки за 1550 у них же, довольна невероятно

  2. в магазине на Земляном Валу были приобетены сапоги за 14 тыс. руб.При покупке мне активно рассказывали об акции:приобретенная обувь-будет бесплатно ремонтироваться (в т.ч. будут устанавливаться набойки).Решила воспользоваться этой услугой (сменить набойки). В результате ремонта вся площадь каблуков была исцарапана, претензии представители продавца и сервисной компании не признали, мой экземпляр квитанции о приеме в ремонт — быт сразу утерен, претензию принять отказались.Вот такое обслуживание.Общение с представителями магазино носило исключительно конфликтный характер. Продавцы не имеют представления о требованиях по соблюдению прав потребителей, не знаю где и на кого они работают (наименование и юр. адрес работодателя), при оформлении бланков строгой отчетности не соблюдаеются элементарные правила орфографии.

Ваш комментарий