Флагманский магазин атрибутики ЧМ по футболу открылся в ГУМе

14 июня, 2018

В ГУМе открылся флагманский магазин FIFA. В моносторе площадью 232 кв. м представлено более 200 официальных продуктов чемпионата FIFA World Cup Russia 2018.

«Мы очень рады открыть флагманский магазин в столь знаковом месте, — сказал директор департамента маркетинговых сервисов ФИФА Жан-Франсуа Пати. — У него удивительное расположение, и в нем можно будет найти широкий ассортимент продукции. Мы сделали еще один шаг на пути к тому, чтобы болельщики из России и из-за рубежа получали удовольствие».

Также ГУМ подготовился к самому ожидаемому спортивному событию года. Знаменитый фонтан украсили настоящими футбольными мячами!

Прогуливаясь по линиям ГУМа, невозможно не заметить мячи, «распустившиеся» на деревьях вместо цветов, ведь их целых две с половиной тысячи! А вечером под крышей ГУМа другие футбольные мячи горят, как сердца болельщиков.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 городах России: Москве, Петербурге, Волгограде, Екатеринбурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саранске и Сочи.

Ваш комментарий