Новая коллекция «Осень-Зима 16/17» от Gulliver

30 сентября, 2016

Gulliver

В новом сезоне «Осень-Зима 16/17» Gulliver представил коллекцию стильной одежды, максимально отвечающей многосторонним интересам детей и подростков.

Модные цвета сезона: осенняя палитра с золотистыми, охристыми и бежевыми красками, разнообразные оттенки красного от нежно-розового до насыщенного бордового, мужественный синий, серебристо-серый, дерзкий голубой и ультрамодный бирюзовый. Модную композицию сезона дополняет динамичная черно-белая графика в сочетании с необычными яркими цветами.

Dopolnitelniy_gor_2

Коллекция «Розовый джем» – выбор юных леди, обладающих романтичностью, фантазией и веселым дружелюбным нравом. Натуральные зимние цвета коллекции «Лапландия» в сочетании с выразительными принтами и орнаментами дикой природы пробудят самые теплые эмоции и переживания маленьких путешественниц. Коллекция «Снежная трасса» для будущих чемпионов сделана по всем законам спортивного жанра – сочная, модная и функциональная. Мамины защитники по достоинству оценят коллекцию «Хантер», основной акцент которой стиль и цвет «милитари».

Dopolnitelniy_gor

Яркая, привлекательная и разнообразная коллекция «Аллюр» и консервативная коллекция в английском стиле «Паддингтон» в любую погоду подарят отличное настроение, комфорт и уверенность в себе юным модницам и модникам.

Волшебная коллекция «Заколдованный лес» для романтичных барышень, верящих в чудеса, и морозная коллекция «Облака» для настоящих мужчин, сильных целеустремленных, подчеркнут возвышенные чувства юных мечтателей.

Dopolnitelniy

В сезоне «Осень-Зима» для смелых подростков, не боящихся экспериментировать и быть яркими, и для сдержанных романтичных натур найдется множество комфортных и интересных решений. Коллекции «Голливуд» и «Килиманджаро», построенные на четкой черно-белой графике с добавлением ярких акцентов – ультрамодного бирюзового и красного цвета, создадут отличное настроение и зарядят энергией и драйвом на любой день! Коллекция «Кобальт» в оттенках дерзкого синего цвета и глубокого серого выделит подростка из толпы и сразит сердца всех одноклассниц. Благородная палитра коллекции «Осенний сад» в сочетании с крупной цветочной композицией зарядит творческим настроением, наделяя каждый образ глубинным смыслом и вдохновением.

Osnovnoy

Нарядная коллекция «Танго» благодаря использованию трех цветов – нежно розового, молочного и черного, выглядит очень цельно и по-взрослому. Разнообразные фактуры, элегантные наряды, необычные детали сделают каждый праздничный день особым, а образ запоминающимся и ярким.

216gpgmctl2

21501bsctl3

21502gsctl5

21601gmctl2

21602gmctl3

21603bmctl3

21604bmctl4

21605gkctl6

21606gkctl8

21607bkctl5

21608bkctl3

21609gtctl6

21610gtctl7

21611btctl7

21612btctl3

Магазин Gulliver

Ваш комментарий