Женская весенне-летняя коллекция от Top Secret 2016

6 апреля, 2016

Top Secret

В текущем сезоне европейский бренд Top Secret радует модниц и модников многообразием цветов, форм и фактур. Марка представила несколько капсул женской одежды для разных случаев жизни.

Blossom Touch – воплощение женственности и элегантности в сочетании с простотой форм. Любительниц нестареющей классики ждут блузы А-силуэта с цветочным принтом, геометричные платья с асимметричными элементами в стиле 70-х, брюки и жакеты, костюм кобальтового оттенка.
Aqua Lights – это свежесть и лёгкость. Сет выполнен в пастельных, пудровых оттенках, таких, как мятный, светло-голубой, розовый, белый.
Exotic Greens – сет в стиле городских джунглей и элегантного сафари. Это футболки с принтом «пальмовые ветви», яркие шифоновые платья, лёгкие блузы.
Romantic Mood – сет с говорящим названием, идеальный как для свидания, так и для вечеринки. Элегантные платья-футляр, шифоновые платья с мелкими цветами создадут женственный и стильный образ.
Tropical Sunrise – это буйство красок и непринуждённые образы: розовый комбинезон, платья с графическим принтом, мягкие туники.

Магазин Top Secret

Ваш комментарий