Открытие первого монобрендового бутика Armani Jeans в Москве

3 апреля, 2014

11 апреля в ТЦ Vegas 1 (24-й км. МКАД) состоится открытие первого монобрендового бутика премиум класса Armani Jeans.

Новый бутик займет пространство в 183 кв.м. на первом этаже торгового центра. В новом магазине Armani Jeans будут представлены коллекции актуального модного сезона мужских и женских линий, среди которых одежда, обувь и аксессуары.

Armani Jeans

11 апреля в период с 18.00 до 21.00 в магазине Armani Jeans будет царить праздничная атмосфера: выступление диджея, изысканные напитки, консультации модных экспертов, а также возможность для всех гостей сделать фотографии на фоне культовых букв AJ, являющихся символом бренда. Готовые фотографии можно будет забрать прямо в магазине уже через 15 мин. А для первых 100 покупателей бренд приготовил особенные подарки, которые можно будет получить только в день открытия.

В рамках весенней коллекции в магазине будут представлены 2 лимитированные линии:

  • Женская линия “Denim Lover” включает в себя джинсы с различными вариантами посадок, жакеты и платья. Абсолютно все изделия данной линейки произведены в Италии, о чем свидетельствует вышитый на вещах итальянский флаг.
  • “Made in the world”- лимитированная коллекция, состоящая из трех моделей джинс и футболок, которые произведены в Италии, Японии и США.
  • К услугам покупателей в магазине Armani Jeans работает опытная команда специалистов, готовых подобрать актуальный модный образ для всех желающих.

    Ваш комментарий